Беременность и роды
Вот говорят, что с мальчиками токсикоза не бывает?
у меня с сыном не было, а с дочкой до 20 недель от унитаза не отходила...а у вас как было?
не было ни с дочкой, ни с сыном.
У меня тоже- с дочкой был токсикоз (до 12 недель -почти каждый день, потом - реже, но был почти до самого конца) ,
а с сыном токсикоза вообще не было.
у мну с дочей был, с сыном не было. (у меня вообще всё по приметам совпало, даже форма живота )
а у меня наиборот ровно .
первые две недели просто подташнивало по утрам.
мальчик
с сыном токсикоз. с дочками нормально, если не объелась.
у меня был сильный токсикоз с дочкой, а у моих знакомых у кого мальчики были не было токсикоза, а с девочками был
Я с сыном ох как бегала к унитазу! Не дай боже) ) А вот подруга с сыном - ни-ни, а с дочкой - просто жила с унитазом в обнимку. Другая подруга с дочкой ходила, забывала, что беременная, а сынок напоминал))
у меня дочка будет, никакого токсикоза не было.
не было ни с дочкой ни с сыночком
не было ни с сыном ни с дочкой
с сыном все ок... вообще ниче не было... только дым от сигарет не переносила)
Не показатель. Токсикоз - это защитная реакция неготового к беременности организма. Что-то не так.. . Токсикоз - не норма...
а я слышала ровно наоборот) что с девочками токсикоза нет)
у меня 2 девочки, и было 2 токсикоза) ) слабенький и оччччень сильный.
а токсикоз зависит от совместимости группы крови матери и плода.
так у нас в жк на плакатике было написано, аккурат напротив кабинета моего врача)))
У меня дочка, токсикоза не было вообще.
у меня с последней дочкой не было. зато у старшей дочки был, хотя носила парня! Все индивидуально!!
чушь.
два пацана, с обоими токсикоз был
Не думаю, у меня с первым сыном вообще никаких проблем не было, сейчас ждем второго сына, недель до 12 штормило
небыло с сыном, а вообще наличие токсикоза от пола ребенка не зависит, зависит полностью от восприятния беременности организмом матери
У меня два сына и с обоими страшный токсикоз был
Когда ждала свою двойню (мальчики) , токсикоз был до 13 недели. Потом как отрезало.
Еще как бывает.
у меня был токсикоз оба раза-мальчики. второй раз правда чуть полегче был))
у меня сын, до 14 недель постоянно с тазиком в обнимку была...
с сыном не было токсикоза. не переносила запах жареной курицы, но терпимо.
Пучкова Екатерина
я курицу вообще видеть не могла с сыном)))
Я думаю это не связанно. У меня не было токсикоза с мальчиком
Будет дочка, токсикоза не было абсолютно ни дня.
А у меня и девчата, и пацан. И ни разу не было раннего токсикоза. Ура!
незнаю у меня мальчик был сильнейший токсикоз в начале до 15 недель и щас в 32 появился небольшой
Бывает, ещё как
у меня 3 мальчика. с первыми не было. а с 3 до последнего токсикоз был
Глупости все это! У меня сынок родился! А токсикоз жуткий был 5 месяцев! Рвало жутко!