Беременность и роды

девчонки! а у вас было такое, что вам гадалка или ясновидящая сказала, что забеременеете через опред время и всё сбылось

я просто к тому, что знакомой по фото сказали, что забеременеет в течении полугода, она не верит, вот интересно есть ли у кого-нибудь интересные случаи....
Самая *
Моей тете одна женщина сказала что ее мать в течении 2х лет станет прабабушкой... через почти 2 года я забеременила... и моя бабушка стала прабабушкой.. .
даж незнаю верю или нет...
Виктория Зайцева
Лучший ответ
Такое можно сказать практически любой женщине, особенно молодой и желающей забеременеть. Что тут интересного? Вот если бы мужчина забеременел после гадалкиных слов - было бы интересно.
Irina Shavlykevich
Нет, не было, я не доверяю такие вещи гадалкам
ко мне как-то на вокзале за месяца два прихода из армии моего честножданного голубоглазого блондина пристала цыганка. Выпросила рубль и сказала, что скоро у меня свадьба с валетом крести. Я ей говорю - "А что с валетом черви или буби? " , она говорит - а ничего.. . Вот думаю врать-то!
Ну и что вы думаете? Через два месяца я блондина своего встретила и благополучно вышла замуж за незнакомого брюнета) ) Ну, не совсем незнакомого) ) Пару-тройку раз до подачи заявления в ЗАГС мы с ним виделись)))
Валентина Peltomaa
я не хожу по бабкам-гадалкам. считаю их шарлатанами
ага, моя сестра. сказала что выйду замуж через 4 года, и рожу ребенка. все сбылось.
Эля Султанова
нет, не верю им
Пальцем в небо!
Да) случайно тетка какая-то подошла перед новым годом и сказала что в течении 2011 замуж летом выйду а ближе к декабрю рожу) ну вот все сбываеться)