Беременность и роды

а как тут люди определяют срок бер-ти 4дня,2-3недели?в 1й день задержки 4нед уже!

а я не понимаю когда пишут именно б-сть 2 нед. со дня задержки или 1 неделя берем-сти.))) бред. считают от послед менструации это 4 нед. когда задержка то уже в среднем 5 нед.
я на 1 день задержки сделала тест (беременна ) 16 мая! а 28 мая пошла на узи срок стоял 5 нед. и 4 дня.
Ольга Охрименко
Лучший ответ
сама удивляюсь, хих.... наверно, интуиция!
Нуууу, первые наверно думают что если в них что-то попало, то это 100% залет) ) А вот про 2-3 недели.. у меня тест показал за неделю до задержки, вот и получается, что у меня на тот момент было 3 акушерских недели))
Алена Сенченко
у меня была задержка ..небольшая... в несколько дней
на УЗИ пошла... определили 2 недели беременности

беременность была очень желанная.... ждали и считали дни
так, что все возможно
"если с вами не случилось, это не значит, что не имеет место быть"!))))
Мария Тищенко
акушерский срок ставится от последних месячных, поэтому к задержке как раз получается 4 недели... а вот про 2-3 недели и пару дней вообще не понимаю ))))
Вот-вот, и мне интересно!!))
[* Prosto Zhenya *]
На ответах в майле диагнозы ставят
вспомните про хгч (кровь) там конкретные цифры получаются, если делать как только подозрения появляются можно поймать и неделю легко! Каждый 24 часа в два раза увеличивается. Вот и считай. Легко и непринуждённо. а от последних М - это уже другой срок, это от последних М, а не от момента зачатия!
если было дело значит большая вероятность.... темболее если раз в неделю) аврачи прибавляют
Иногда токсикоз начинается прямо назавтра.
я когда вторым забеременела утром уже знала, сама не знаю почему чюдо наверно
Яна Полищук
это по неопытности. до первого визита к врачу)))
Телепаты, экстрасенсы, астрологи или просто к врачу обращаются заранее.