Беременность и роды

Фикус и приметы

Правда что фикус наделен свойством помогать бездетным парам?Читала статью где говорится о том что нужно приобрести фикус (или купить или пересадить отросток),поставить его в спальне,ухаживать как за ребенком...и т.д. Как только появится новый побег - следует ждать прибавления... :) Кто-то проверял может?
я украла на работе фикуса отросток в июле, а в августе забеременела)))) вот сейчас и растут фикус и дочка... причем я замечаю, когда Леська капризничает или приболевает, то фикус тоже листики понуряет ...
мы еще беременные с девчонками на форуме кид. ру обсуждали этот феномен в теме про цветы... у многих совпала беременность с приобретением фикуса.. .
http://www.kid.ru/forum/index.php?showforum=27
Мария Дребот
Лучший ответ
Ой, у меня фикус ТАК разросся, а прибавляются только кошки)))
Neжnый Яд
Примета такая есть, но если только на нее расчитывать, то точно детей не дождетесь.
Alyonochka M.
Слышала, но не верю!!!
Ольга Пахомова
Я купила в декабре фикус. И как-то он у меня не очень прижился, листочки стали желтеть и опадать.. . А в январе я забеременела))) ) Сейчас у фикуса один листок)) ) Не знаю, по-моему, он не жилец)))
Инна Мазалова
Я слышала о таком, только фикус надо не купить, а именно стырить где нибудь отросток и посадить у себя в горшочек, чтоб принялся. Понимаю что суеверие. может и глупо, но говорят что суеверия сбываются даже у тех кто в них не верит. Несколько раз здесь на ответах читала про такое и что есть результаты, действительно забеременели и родили, хотя может и совпадение
Да, есть такое поверье.
интересно. . у меня был на работе.. . старый и чахлый.. . торчало 2 несчастных листка.. . думала выбрасывать уже... или пересадить.. . только в прошлом году пересадила в новую землю и горшок.. . большой уже стал) ) сейчас в декрете) ) фикус забрала с работы к себе домой))
Прибавление от фикуса? Ну и фигня.
а лучше всего купить фикус и сделать ЭКО
тогда точно прибавления не миновать :) :) :)
Тоже слышала и пример есть. У знакомых 10 лет детей не было, она фикус купила родили, но я все равно в это не верю.
Оля Падушка
вы чё в средние века живете?
секс и медицина помогает бездетным парам