Беременность и роды
Родится ли здоровый ребенок у пары,если ей 25 а ему 56 лет?...
56 лет для музчины это не возраст! страшнее от малолетки родить!
Это вам к генетикам....
Все может быть
вполне, более важен возраст матери.
Все может быть. Возраст мужчины не особо влияет на здоровье ребенка.. .
вряд ли, тут отец все свои и наследственные и приобретенные болячки передаст...
Почему бы и нет.
Проблематично было бы, если бы ей было 56. :)
Этот вопрос генетикам, после сдачи всех анализов. А что, мальчики уже перевелись, на стариков потянуло?
От мужчин в 50-ти летнем возрасте рожать не советуют генетики!
И не просто так природой устроено, что после 40-ка лет половая функция мужчины слабеет... Это чтобы старые особи особо не размножались.. .
И потом подумайте- ему под 60, т. е. когда ребёнку будет 20, ему будет под 80!!! Вы сознательно идёте на такую жервенность-одной подниамть этого ребёнка и лет через несколько престарелого мужа в придачу?
да, родится
родится здоровый, у мужчины сперматозоиды регулярно обновляются, если он здоров, то они у него качественные и в 56, а женщина в самом репродуктивном возрасте
У врача надо такие вещи спрашивать...
В Армавире 35-летняя родила от 89-летнего мужа. Ребёнок здоров.
От этого не зависит.
а почему он должен родится не здоровым) ? всё будет хорошо! не переживайте!
Ох, ё!если оба здоровы, то да наверно.
да здоровый родится я даже не сомневаюсь
А почему нет ?..
ужас это как с дедушкой!!!!
Если тока сосед папкой -то станет )))
А почему бы и нет? Главное, чтобы не наоборот :)
Как бог даст))) но все же стоит посетить центр планирования семьи, вам там помогут))
Ответ Алены Казанцевой, безусловно лучший. Но если посмотреть различные статьи и сайты в интернете достаточно большое количество браков с огромной разницей в возрасте имеют здоровых и полноценных детей. Если мужчина и девушка ведут здоровый образ жизни, по крайней мере не курят то всё будет хорошо. Но вопрос в другом что делать через 10-15 лет когда у вас на руках окажется два ребёнка. Это ваш супруг в возрасте и подросток. А вам будет все го лишь 35-40 лет, в этом возрасте женщины только расцветают и многие мужчины будут ещё ухаживать за вами. Где гарантия того что вам не захочется к тому времени, супруга сверстника. А для ребёнка это может стать серьёзной травмой.