Беременность и роды

Резус конфликт. Родится ли здоровый ребенок

Что это вообще такое? Слышала об этом, но не придавала значения. У мужа +, а у меня -. Что может быть с ребенком?
дважды резус-конфликт и все ок. Если не было абортов, тем лучше. Сдавала каждый раз анализы сначала каждые 2 недели, потом каждую неделю к концу беременности все было норм. Даже если немного повышены антитела, врачи особо не парились. Детки родились с желтушкой, под лампой 5 дней пролежали, на солнце много загорали на улице и все ок.
Сымбат Тойкенова
Лучший ответ
если это первый ребенок, ему ничего не угрожает. а потом там вроде укол делают
нормально все будет. будет лучше контроль и при необходимости врач сделает укол иммуноглобулина.
Лариса Баль
У мамы с папой -и + и только с одной из троих были проблемки и то здоровый ребёнок ;)
Aiturgan Kubanyshbekova
Риск есть, но очень многие рожают. Каждый случай индивидуален и требует постоянного контроля гинеколога. Проконсультируйтесь перед планированием беременности и удачи вам!
Забеременеешь, но ни когда от мужа не родишь. Скинешь, может до пятого месяца доносишь.
Оля Тулякова
Алёна Чипуштанова Что за глупости???
Вовремя анализы сдавать надо и к врачу ходить и все будет хорошо) там в случае чего препорат специальный назначают
Света Климок
У мужа + ,а у меня - А дети хитрющие получились ))Унаследовали мой - и никакого резус конфликта!)) Все будет хорошо! И не надо настраиваться на плохое.
Assiya Jakubaliyeva
врачи умеют с этим бороться
Юлия Германсон
У моего мужа +, у меня -..Родила от него трех здоровых (тьфу-тьфу-тьфу) детей. правда группа крови у всех разная и резус (старший резус положительный, средняя дочь как у меня и группа и резус отриц, младший тоже резус положительный). Не парься особо, врач будет отправлять сдавать анализы на антитела и если что подсуетится.))))))))))))))