Беременность и роды

Девушки,кто беременнел с резусом конфликтом?

Я первую беременность из-за резуса конфликта отходила плохо. Ужасный токсикоз,минус 10 кило. Но ребеночка родила тьфу тьфу здорового. Слышала что при "резус конфликт" первая беременность плохая,а вторая либо вообще не получается,либо еще хуже чем первая,с отклонениями.
На первой беременности резус-конфликт вообще не должен как-то отражаться, т. к. антител не может быть в принципе.
Токсикоз - индивидуальная реакция организма.. .
У нас конфликт и по группе, и по резусу.. . и пятеро детей рождено, все здоровы. А что такое токсикоз - я знаю только по рассказам подруг...
Милая Зайка
Лучший ответ
токсикоз и резус конфликт не связаны! так что не придумывайте.
Шынар Карлхан
У меня две дочки. Между ними был аборт. Все в порядке. Токсикоз действительно очень сильный, но больше ничего плохого.
Almagul Tussup
с резус конфликтом не беремениет вообще никто. он может возникнуть во время беремености если есть антитела. Токсикоз не связан резус конфликтом, никак.
Аlina ))
у меня вообще никакого токсикоза не было. и двое здоровых детей
если между беременностями большой перерыв (от 3-х лет) конфликта может и не быть вообще, у меня двое деток при резус-конфликте родились с положительным резусом (у меня "-")
токсикоз тут не причем, поражаюсь врачам!!!! И при первой беременности резус-конфликт очень редко как-то отражается, антитела не успевают выработаться. Со страхом буду подходить ко второй беременности.
присоединяюсь к двум предыдущим ответам... токсикоз да сильный был 3 месяца.... делали антирезусную сыворотку и все ттт нормально
*funатка* Би-2
У меня две дочки, токсикоз был, но до первой половины .У мужа вообще +1группа крови! Конфликт крови! Пугали всякой ерундой.... Сегодня старшей 28лет, младшей 25лет, все ОК! Желательно что бы между родами было 3года. Удачи тебе!! ! Все будет хорошо!!!