Беременность и роды

Если рожу на 35 ой недели, выживит ли мой мальчик? Будет здоровым?

Вполне вероятно, что выживет, у меня у подруги дочь на 34 неделе родилась, прекрасный ребенок, а относительно здоровья, тут никогда не угадаешь, можно на 42 родить, а здоровье увы подкачает, тут не от доношенности зависит, а еще от большого количества факторов.
))* Muslima *(( Kalbubu Madieva
Лучший ответ
Если врачи хорошие и условия в больнице то выживет. У меня подруга родила 6 месячного и врачи выходили сейчас он уже взрослый. Говорят что 6 месячные вообще не выживают а он выжил. Наверное еще зависит от судьбы если ему суждено жить он будет жить, а если нет то и 9 месячные не выживают.
35 недель выживет и здоровенький будет (вероятнее всего). У мну подруга в 36 недель родила весом 3100 кг! (хороший здоровый парень)
конечно, уже семимесячные вполне жизнеспособны
у меня подруга родила на 36й неделе весом 3350,так что конечно выживет, сейчас выхаживают даже 600 граммовых деток
Madalina Gisca
Конечно все будет в порядке! Но вы все таки постарайтесь не рожать)))
Рахат Аскарова
конечно! он уж почти готов, чуть чуть осталось.
Олеся Мурыгина
не бойся, всё будет хорошо, в наших роддомах с 21 недельки выживают, тем более мне тоже говорили, что рожу на 35-й, а родила на 38
когда я лежала в больнице, главном республиканскои центре всей Беларуси. туда везли ото всюду. а мне посчасливилось по месту жительства. так там и не таких вынашивали. могли вообще на 30 прокесарить. как было с моей соседкой по палате. бедная девочка, у нее было столько болячек.... что врачи решили срочно делать кс. а ребеночка поместили под спец. колпак, выхаживали. она жила в другом городе, и даже умудрилась сохранить свое молоко, каждый день сцеживалась, потом замораживала молоко, 1 раз в неделю ездила в минск с витебска, привозила малышу свое молочко. малыша отдали ей, когда у него уже вес был около 2800- кг, и все у них хорошо, тьфу, тьфу, тьфу.
сейчас такие технологии, что можно спасти ребенка. так тчо не переживайте. а на 35 неделе тем более! ну полежите немножко дольше в больничке и все хорошо будет.
Игнашина Олеся
не слушайте приебну.. ю викусю, все нормально будет, вон знакомая в 33 недели родила БЛИЗНЯШЕК! ! ПО 2100 ВЕСОМ месяц в больнице и вон ее девки в 1.3 года уже по 15 кг. и все ок, я своих в 36 недель, уже 1.6 года
да что вы тут пугаете её! ВАлечка всё будет хорошо! Вон деток на 25 рожают и они выживают! Главное не нервничайте! У меня вот две подруги на 7 месяце родили и довольны! всё с малышками хорошо! Может вы и не родите на 35 неделе! может всё таки до 40 доходите!
Аида Хамитова
дай бог почти девятый месяц!))))
Ксюша Ксюша
Конечно выживет, если нет никаких внутриутробных патологий, просто в карте сделают отметку недоношенный. Это всего на 3 недели раньше срочных родов. Так что не переживайте. Всё будет хорошо.
Жанна Жанна
Конечно, что за вопросы? !
Даже не парься ...все будет в порядке ...
Наталья Юкова
Я сына родила в 35 недель 2800, 52 см, 3 недели лежали на донашивании, врачи говорили что не выживет, а мы всей семьёй горячо верили. что всё будет хорошо, врач когда выписывала говорила, что будет отставать в развитии, что в школе будет тяжело учииться, нам очень повезло с участковым педиатром, с её помощью мы ничем не отставали от своих в развитии, мы много занимались с ним. много покупали развивающих игрушек, сейчас сыну 13,5 лет, здоров, учиться на отлично. занимается бальными танцами. дополнительно изучает 2 языка. Вы никого не слушайте, верьте что всё будет хорошо и верьте в своего ребёнка
Я несколько дней как выписалась из больницы. Там девочке из соседней палаты делали кесарево в 35 недель. Так она перед моей выпиской уже с лялькой на руках ходила. . все нормально.
не обращай внимания, тут и на ...могут послать) это всего мес недоношенности, в роддоме когда я рожала выкормили 900г малыша))))) ) а это было 10 лет назад_
Инна Буторина
шансов много, а 100% никто не даст даже на 40 неделях, не то что на 35
Бог вам в помощь...! молитесь.. все будет хорошо..!
Никого не слушайте. Просто ЗНАЙТЕ, что у вас всё будет хорошо! В книжках пишут, что после 24 недель ребенок уже может выжить! И семимесячных вон сколько! ! И по развитию догонит за год, а то и быстрее (от вас зависеть будет).
Конечно, все будет хорошо
Сейчас деток выхаживают весом до 500 гр!! !
А 35-ая неделька-это уже более 1500 гр, конечно выживет! Полежите в роддоме подольше и малыш деток по сроку догонит и будет здоровым!
Не накручивайте себя и не переживайте! У меня сейчас 36-я неделька, я тоже переживала, что рожу раньше (ставят угрозу преждевременных родов), но уверена, что дохожу и Вы будьте в этом уверены.
Удачи Вам)
Алия
малыш и выживают и 6 месячно рожденные. у моей знакомой живой карапузик. а 35 недель он полностью схормир. вес набирает осальное время не беспокойтесь и не думайте о плохом