Беременность и роды
Какое из этих средств по вашему опыту наиболее эффективно против коликов у малышей?
Плантекс Эспумизан Саб-Симплекс Бэби-Калм Может ещё что-то...
эспумизан! все остальное не помогало.
Бэби-Калм
Эспумизан.
Зачем же травить ребеночка, массаж маминой ручкой - лучшее средство! Но если вам некогда вашим ребенком заниматься.. . Колики - симптомы совершенно естественного процесса роста и облегчать их нужно естественным путем. Здоровья!
Тонечка Байдина
не всегда мамина рука помогает нам даже пеленка не помогала. а вам стыдно должно быть .указываете матери на то о чем сами не ведуете.
Юлия Реткина
все дети разные и когда он орет как резаный и ножки поджимает и ему ничего не надо - ни ручка, ни тряпочка теплая,ничего...силком вольешь эспумизан и очень быстро помогало нам. И это же не кажый день, а так скорая помощь!
эспумизан бывает двух видов: суспензия с мерной ложечной и что-то еще с мерным колпачком. так вот, нам помогал эспумизан с мерным колпачком. и газоотводная трубочка.
да есть еще боботик
чай фенхелевый
но лучше всего это газоотводник
чай фенхелевый
но лучше всего это газоотводник
каждому свое. нам плантекс и беби-калм и эспумизан не помогли.
Эспумизан и бейби калм.
первое
Плантекс мой ребенок вообще не стал пить, на Эспумизан у некоторых детей аллергия бывает. Бэби калм нам слегка лишь помогал и не сразу. Нам больше всего укропная водичка помогает, каждый день семена укропа приходится настаивать.
эспумизан.... но предпочитаю укропную воду
Мы Эспумизан принимали
Я бы ребенку ни одной этой гадости не дала. После кормления нужно ребеночка подержать вертикально, чтобы воздух вышел. А когда животик болит лучше всего по часовой стрелке гладить по животику. Перед кормлением выкладывать на животик. Можно еще теплую пеленочку положить на животик. А химией травить не надо. Мало туда чего напихали....
мы пользовались беби-калм помогало
эспумезан конечно лучше всего а плантекс вообще не помогает и почле того как заварите через 30 минут тухнет.
на моем опыте нет такого средства. все облегчает а может просто совпадения. все современем самопройдет.
надо пробовать, на всех детей по разному действует
espumisan
Нам "плантекс" хорошо помогал.
газоотвод и всё
Эспумизан, проверено лично!
лучше всего трава фенхеля - такие чаи продают