Беременность и роды
Мужчина, как средство забеременеть. Ваши За, ваши против меня не волнуют
ЗА... по идее они в жизни замужней больше никак и не пригодятся.
Можно договориться с ним ЗА бесплатно)) ) В отличие от центров репродукции)))
а что же тебя волнует...
Я только этим средством пользовалась, другие мне не подходят.
?!? Это же ЕДИНСТВЕННОЕ средство забеременеть! При чём тут "за" или "против"?
тогда я воздержусь
Дык это.. . а по другому то как? Или уже искусственную сперму изобрели?
+ Бесплатно
+ Приятно)))
верное средство
а зачем он еще нужны. мужчины? толку от них никакого. . тащить его на себе всю жизнь? увольте. а ребеночка сделать - это то, зачем нужно его использовать. так сказать прямое предназначение. мужчины - извините, но это правда.
проще под опеку взять ребенка
Пока ещё по другому не придумали...)))) Не считая, искуственного оплодотворения...)
К сожалению, далеко не каждый.
Мужчина - не средство, мужчина - друг, брат, муж и просто человек, вольный сам себе.
а то !!!за против воздержусь !!!даешь мужика каждой тетке !!!
у меня соседка, которй 34 было и замуж никто не брал.. . пошла под любым легла и родила для себя..)) ) а мужики да пошли они говорит.. . без них прекрасно говорит..)
А что вам надо то?
тогда ответить даже нечего
Женщина, как средство мозготраха. Больше она ни на что не способна
По сути для этого и нужны эти мужчины :)