Беременность и роды
а ваших музей тоже остро волнует как у вас там что проходит при беременности?моему достаточно сказать что все норм и все
У меня 35 недель, так муж вчера только решил узнать а рожать то когда.
я своего сама просвещаю))))) а то может и не спросить даже, но в большинстве случаев ему интересно, сколько лялька весит, сколько примерно см уже, даже интересно было, а куда писиет маленький.... как же все устроено???? поэтому иногда вопросы меня обескураживают))))
мой с работы часто звонит спрашивает, а дома он читал книгу для мужей беременных жен))))))) ) делает массаж мне. иногда даже ночью бужу, когда нога болит (. знает что приседать оч тяжело и сам все делает. ну, а так Слава Богу проблемм нет и не обсуждаем. а вещи вот заказывала, так это он смотрел со мной какой мобиль, какую соску (долго выбирали)) ) за коляской и в персей и в дочки сыночки, и в Дети и в Хеппич ездили вместе. я одна только на рынок совенок ездила, но там просто смотрела. в род дом договариваться и контракт оформлять вместе и рожать вместе) мне кажется много всего он помогает. да еще завтра с ним и папой за комодом поедем и колыбелькой.
мой такой же, это даже хорошо, вот ща придет с работы я его накормлю, расскажу как самочувствие и все, дальше он не докапывается....)))))))
да мой токой же иногда аж такое впечатление что ему пофигу... или может я просто себя накручиваю
и моему тоже. единственное-ругает за мак дак и прочие чипсы
мой постоянно перечитывает мою карточку и спрашивает а это что а это
а мой интересуется)) ) если что не так то звонит жене своего папы, она врач, и все узнает.
когда дома со мной следит чтоб я ела нормально, чтоб таблетку не забыла принять))) )
и все равно я чем-то недовольна) бывает ругаемся из-за моих беременных заморочек)))
моему дак лишь бы машина его не болела
моего никогда ничего не волновало кроме телефона и компа.
может не хочет лишний вас тревожить.... а если реально у вас чтото не так вы всегда можете сами об этом сказать и не ждать пока спросят
Анастасия Ахмедова
ну так я и говорю все. просто не понимаю почему тут некоторые мужчины так попу рвут-почему у моей жены так то так то? может завидую?)))