Беременность и роды

когда вы забеременели, как изменилось ваше настроение, пристрастия, поведение? как на все реагировал ваш молодой человек?

Лилия Кирова
был на 7 небе-так как долго не могли зачать и перед этим внематочная была-целовал животик постоянно! а так спать постоянно хотелось и перемена настроя
Олеся Чубарь
Лучший ответ
настроение и самочувствие резко изменились в хорошую сторону и были такими все 9 месяцев. Муж, ессно, был от этого всего только счастлив. необычных пристрастий не было, первые месяцы дико хотелось мяса, потом апельсинов, потом зефира в шоколаде. Последние месяцы пришлись на жаркое лето, аппетит почти пропал, ела только яблоки и квас. .

После родов на долгое время было ощущение, что жизнь потускнела....
Никак не изменилось, если честно.
Мой молодой человек был (и есть) мужем моим, дети наши все планированные, так что реагировал он бурной радостью. В 1ю беременность мне постоянно было плохо, прям помирала каждый день, тьма проблем со здоровьем началась, преждевременные роды, да ис ребёнком не всё гладко.. А про 2ю беременность я забываю вообще--прекрасно себя чувствую, никаких проблем, одно сплошное удовольствие.
а с чего должно меняться, беременность это не болезнь и не инвалидность, нечего с ней носится как с писаной торбой, меняется у сопливых малеток
муж изменился. я нет
муж радовался, что у нас будет бебик и всю беременность мне помогал. настроение капризное было и хороший аппетит
Ира Куклий
никак. "молодого человека" к счастью не было, тк были мозги и, соответственно, муж. муж был очень счастлив, он очень хочет этого ребенка.
ух я отрывалась по полной!!!! то то, то се, то конфетку то огурчик то у меня хорошее настроение то плохое то хочу гулять то не хочу. муж терпел за всю беременность ни разу не поругались.) )
разбаловал продолжаю в том же духе уже 6 лет (шутка)
стала спокойнее, иногда с выкрутасами, муж мужественно молчит и терпит