Беременность и роды
у соседки ребенок ест из собачей миски.мама его ругает.а он тайком все равно съест что-нибудь у собаки.бывает же?
У меня дочка поменьше была, тоже к кошачьей еде все время подбиралась. Во всём за ребенком всё равно уследить невозможно. Ничего с ней не стало из за того что пару раз попробовала. Жива здорова.
она ребёнка кормить не пробовала?
У детей и у собак есть принцип " Кушать хочется".
бывает, дочка тоже иногда может из кошачьей миски корма погрызть, что такого
Гузал Халикулова
да и то верно! подумаешь глисты будут! что такого))
У меня сынок тоже у бабушки на кошачью миску периодически зарится
раз ест тайком значит уже взрослый ребенок? ? сколько ему? ?
бывает. .
мой младший тож пытался у собаки (были в гостях у друзей) из миску стянуть косточку, но тогда ему было 7-8 мес..
бывает. .
Ипаааать))))))
у вас синдром проекции ?
подруга это -ВЫ ?: )))
ставить ему его тарелку с едой рядом и пусть дальше в собачку играет.. . а то и до глистов недалеко...
У нас собака была немецкая овчарка, вот насыпим ей вареных хрящиков, ушек, горлавины в миску поставим чтоб остыли, миску в ванной с холодной водой. Моя теперешняя кума, тогда ребенок приходила в гости увидет хрящики в ванной двери закроет типа умыться и руки помыть, а сама так грызла их, через двери хруст слышали. Не чего живая и здоровая уже у самой ребенок 4 года.
ппц))) ужас))) ) глистов не оберется
мне кажется это пройдет у меня тож в детстве сосед педигрипал как сухарики жевал вечно )) ниче вырос не гавкает вроде
раз ест - значит бывает....
у меня раньше брат маленький когда был любил есть кошачий корм, бывает ахахах
мой сын любит мыть руки в кошачей воде. и пару раз ел вместе с котом колбасу. сначала сын окусит, потом кот, потом опять сын...
Наши детки все прошли через собачьи-кошачьи миски. Плохо? да. Не смертельно? нет. Но у наших питомцев есть инфекции и глисты. Вот это проблема!!!!
в прошлой жизни был собачкой
у моих знаком у кошки кити кет ворует