Беременность и роды
Зачем, по Вашему мнению, рожать?)
Чтобы в психиатрию не попасть!
само точно не рассосется, рожать придется, чтобы не лопнуть)
Что б такие как вы спрашивали))
нельзя же быть вечно беременной)) ) тут хочешь не хочешь, а рожать придеться))))))))))))))
Детей как правило рожают для продолжения рода, и чтобы было кому воду и хлеб в старости принести.... в общем для себя!
А мне нравится....
По моему мнению, рожать нужно, чтобы отделить наконец, созревший плод от тела самой роженицы МОЖЕТ БЫТЬ....)))
а чтоб было...
просто так, чтоб не скучно было
чтобы испытать радость материнства.
а ты у мамы спроси-нафига она тебя родила
хочеЦЦо потому что...
Для продолжения рода .
Ну, а как? ! Как-то проблема должна же разрешиться!! ! )))
для родительства.
Для продолжения рода человеческого.
да хотя бы для того, чтобы род продолжить.
Уверена, что у тебя нет детей.. .
Иначе не было бы такого глупого вопроса ...
Чтобы разрешиться от бремени. Вопрос встречный, зачем было "обременяться"?))
Это глупый вопрос !!!
Для продолжения рода, для того, чтобы что-то оставить после себя на этом свете !
Для себя - дать кому то жизнь это прекрасно !!!

чтоб создать семью
Разве есть другие варианты?
для себя ) что за глупые вопросы? Дети это счастье!!!!
это самое приятное и удивительное!!!!
Чтобы были дети. Это смысл жизни любого нормального человека.
тебе не понять
Представьте, что все вдруг перестают рожать! Лет так эдак через 50-70 все вымрут!
Ляльку очень хочется и рожаешь.