Беременность и роды
Если вы узнаете, что бесплодны и живете гражданским браком с парнем, а у него все нормально, что делать?Отпустить его?
во-первых, бесплодие чаще всего лечится. во-вторых, не факт, что у вас бесплодие. врачи у нас просто слишком "грамотные" многие развелись, а в-третьих, зачем вы принимаете решение за своего молодого человека. поговорите с ним и вместе решайте эту проблему....
а он рвется уйти? большинство бесплодных проблем решаемо, если у вас есть чувства друг к другу, то стоит их беречь.
Отпустить. А еще лучше выгнать. Потому что он и останется из жалости.. . Пройдет пару лет, найдет се любовницу и как только та забеременеет свалит к ней. Это обычный сценарий для таких историй. Вот женщина, как правило, ОСТАНЕТСЯ с бесплодным супругом и всю жизнь положит на его лечение и будет терпеть его капризы. А мужчины-они не такие. Уйдет 99%. И будет вдвойне больнее.
предоставьте ему самому сделать выбор. А бесплодие - это не приговор. Можно с помощью ЭКО родить ребеночка, было бы желание
что значит отпустить? вы его привязали к себе разве? я так понимаю, вас вместе держат чувства. Ну так им и решать. Если они сильны у партнера, он останется с вами, если нет- уйдет сам, тут и отпускать не надо будет. Главное- все же рассказать. Лучше так, чем жить во лжи, которая в итоге вскроется и расстаться вы можете весьма негативно..
такие моменты с женихом или мужем должны обсуждаться честно и прямо.... ёба. ..ри свободны.. . :)
рассказать, а он пусть сам думает
у меня так было, и я ему говорила, что если он захочет уйти, то я его держать не буду и мне не надо чтобы он своим семейным счастьем рядом со мной пожертвовал.
но он уходить и не собирался, потом я все таки родила, сейчас все хорошо, думаем о втором.
нет, бесплодные тоже рожают
поговорю с ним, если он меня любит то все поймет .думаю нашли бы выход из ситуации
А он сам то захочет уходить если любит? Да и медицина сейчас на высоком уровне, можно и подлечиться и исскуственное оплодотворение сделать, и сурогатную мать найти, и усыновить!!! Вообще такие вопросы должны решать двое!!!
Пожениться. А потом пролечиться. Сейчас все лечится!
бесплодие это не приговор. живите как живется. он же не просит сейчас рожать. а вот когда решите что вам обоим ребенок нужен - тогда и видно будет. пока лечитесь, ЭКО есть. в конце концов усыновить можно. если действительно любит, будет с вами. а он не зверек чтобы отпускать. сам захочет уйти - его проблема.
бесплодие это не приговор, а так, сказать или нет это ваше желание, главное верьте в чудо
а он сам уйдет. как только созреет, так сразу и уйдет. это неизбежно. рано или поздно ему захочется детей (бывают исключения из правил, но это редко)
Вот интересно. Я о бесплодии много знаю. Но мне 32.Вы то откуда знаете в 22?Что значит отпустить? Вы что его держите? Думаю, что надо быть честным с человеком, которого любишь. А все остальное и так ясно станет.
Обсудите это с ним ...раз вы вместе, все проблемы должны решаться сообща. Шансы есть всегда!
)))))))))))))))
ну просто сказать ему об этом) он нведь не зверёк домашний чтоб его отпускать)))
леночка, в вашем возрасте слишком рано об этом думать
Если совсем никак не родить, то может усыновление, удочерение?
Вы должны решать всё вместе. Если у вас Любовь - то Любовь, а Гражданский брак или нет - это не так важно в плане чувств
Расскажу все, пусть сам решает, но удерживать не буду
выша обязанность-сказать ему об этом и дать право выбора.
и если он решит уйти-отпустить и не осуждать его за это
признаться ему
Сейчас в медицине много вариантов, чтобы забеременеть. Бесплодие - это не приговор.
ну и что теперь нежить с парнем чтоль которого любите !!!он может сделать анализ и через сурогатную мать ребенок бкдет его и ваш ваш с ним вот и все сейчас это продвинуто!! ! только надо чтоб сурогатная мать отказ заранее на писала отказ от ребенка!!
лечите бесплодие. сейчас, это не проблема.
а ты бесплодная? какой ужас
Рассказать ему, пусть выбирает. А так нужно молиться и просить о выздоровлении. Почитайте в интернете, столько таких чудес произошло!!
отдам право выбора в его руки