Беременность и роды

Мамы, подскажите, можно ли стричь ребёнка в 6 месяцев?

У меня доченька родилась с волосиками, а сейчас они уже выросли так, что и в глазки лезут и всё время голова потеет ((( Можно ли её подстричь немного, на пару сантиметров?
ну для девочки это вообще супер. Хвостики, резиночки. Проблема для мальчишки была бы. А у вам не надо обрезать. Завидовать еще будут. , такая малявка, а волосы вон какие длинные. В год и обрежете.
Наталия Лысенко
Лучший ответ
Я уже давно дочке и чёлку ровняю и подстригала пару раз.... 8 месяцев ей... а чего нельзя-то???
Я чёлку стригла, в глаза лезла.
Kumchenko Inna
Фигнёй не страдайте и не мучайте ребёнка! Обстригите уже.
Я своего в 10 месяцев недавно подстригла, а то у него волосы на ушах висели))
Алёна Тарасова
даже нужно, малышке неудобно ведь
А почему нет то?
Kiss Me )))
Я во всякую дурь не верю, в год стричь налысо не буду. Сейчас подравниваю над ушами и челку, чтоб не мешались. Делайте как надо и не слушайте суеверных глупых людей.
Мне сказали, что мама сама не должна стричь ребенка. Может это предрассудки, однако сама не стала. А бабушка подстригла:)
Я не мама, но все мои близкие подруги. до года деток не стригут.
Я своего мальчика в 8 месяцев ножничками сама подровняла, пока он на стульчике сидел лепил из теста чего-то. Ни чего в этом страшного нет. Нам 13 месяце, в я его уже 3 раза стригла коротко, волосы быстро растут, а тонкие (((
Юдита Балог
я свою наголо побрила!
Конечно можно, зачем мучить ребеночка! Тем более глазки беречь нужно!
Ольга ***
=)) стрегите