Беременность и роды

вопрос для мам. а чем вы кормите ребенка в 6 месяцев?

Inna Balde
пельменями
Виктория Галкина
Лучший ответ
Грудным молоком! За неделю до того, как исполнилось шесть месяцев начала давать пюре из кабачка - ввела его в рацион за две недели, затем попробовали брокколи. Еще водичку давала, больше ничего!
кормила смесью, кашами, овощными и фруктовыми пюре, кефиром, творогом.
щас ей почти 9 мес кормлю почти так же.
Ольга Соболева
я как раз стала прикармливать сына-кабачок, тыква, морковь, брокколи, яблоко+ГВ
грудное молоко, смесь, яблочное пюре, овощные пюре на выбор (кабачок, цветная капуста) , тыква не понравилась, начала давать гречневую кашу
рано с утро молоко свое, потом кашу (овсяную, гречневу и т. д. какая есть на данный момент - фрутоняню беру) потом след. кормление овощи даю (мясное пюре, броколли) а вечером творог пюре сладкую и докармливала молоком своим. и в ночь опять грудь
все по чуть-чуть дававлв пробовать, чтоб потом не отворачивался от этой еды в будущем!!!
ГВ+я каждую неделю вводила новое! до пяти мес. попробовали разные фруктовые пюре и к ним немного добавляла творог, в 5 мес. кушали кабачок, морковь, картофель, тыкву, творог, в 6 мес. помоленьку давала творог, ко всем овощным пюре добавляла немного мяса! в 7 мес понемногу ввела в рацион рыбу! в 8 мес кормили с общего стола, почти все в протертом виде! сейчас малышу 9 месяцев! в нашем холодилнике всегда не жирное мясо, и все что готовлю для взрослых перетераю и с небольшими кусочками ( т. к. у него уже 4 зуба) даю малышу!
Таня Разбейко