Беременность и роды
на улице гроза а гулять то все равно с ребенком надо.где лучше постоять под подъездным козырьком?или крытой песочнице?
Лучше там где дождя меньше, а вообще лучше конечно дома переждать...
кто же на грозе гуляет? посидите вы денёк дома, ничего с ребёнком не случится.
Что значит надо??? Надо-не надо, а головой надо иногда пользоваться, куда вы попретесь в грозу? Чтоб вас и вашего ребенка в этой песочнице молнией трахнуло?
ну в грозу-то можно и дома посидеть...
а я в грозу не пошла бы
без разницы, главное, чтобы сквозняка не было и не капало на вас. а зачем в грозу гулять?
Что за необходимость идти гулять с ребёнком в грозу????
оригинально... .
можно ВВВВВ песочнице, в песке гулять)) ) тоже вариант ))
В грозу гулять как минимум не нужно, а как максимум опасно. Лучше подождите пока она прекратится, а если просто дождь идет то выйти конечно можно, лучше уж тогда в песочницу, чтобы ребенку не скучно было.
в грозу лучше уж не гулять ...толку не какого. . с таким же успехом можно на балконе из окошка смотреть. . если тепло.. . я не гуляю в дождь
Ну так переждите грозу. Зачем в грозу идти куда то?
Во бешеные мамашки даже в грозу дитя на улицу тащат!!!! Открой окно и проветри квартиру!
Говорят, что "в такую погоду даже "собаку хозяин не выгонит".
Светлана Зейбель
Это точно, а тут ребёнка! Садисты)))
в грозу дома сидят, чтоб не шарахнуло или веткой не прибило.
в грозу с ребенком? приспичело что ли! не будет же она неделю. можно переждать!
лучше лицо в форточку высунуть
прям такая острая необходимость гулять? я в таких случаях даже радовалась, что можно оправданно не идти никуда. дома тоже есть чем с ребёнком заняться.
А ещё лучше под деревом, чтоб шарахнуло молнией)))
Вы чего? ! Еще ребенка напугаете звуками: ( надеюсь молнии нету.. .
Я б на балкон даже не вышла...
Зачем идти гулять во время грозы. Тебе что малыша не жалко.