Беременность и роды
у вас холодно на улице? сколько вы гуляете по времени с ребенком? (особенно у кого детки до года)
На улице +10 без ветра и дождя. Гуляем два раза в день по часу, сыну 7 месяцев почти, теплее одеваю и плед в коляску еще и спит.
На улице+5, промозгло и сыро. Но всё равно кажется, что на улице теплее, чем дома.))) ) Гуляем иногда, когда дождя нет по часу-полтора. Но с грудничками проще, они мирно лежат в коляске и по лужам и грязи не скачут.))))
тепло плюс 10 по два часа гуляем пока я не замерзну
Холодно. Гуляем по 1,5-2 часа 1 раз в день. Сыну 10 месяцев.
+10 в среднем, временами сыро. Гуляем по часу-два в зависимости от поведения ребенка
холодно, вчера полтора часа гуляли, а так по разному
Нам месяц, второй час вот на лавочке во дворе сижу с коляской.
зимой если минус 15, гуляли 2-2,5 часа, ребенку было до года - год. в коляске
Укутываю и вперед. На зиму надо валенки купить. Себе.
у нас вчера выпал снег. до сих пор лежит: (
два дня не гуляли - то дождь был весь день, то ветрище и снег.
сегодня пойдем на часок
У нас уже холодно, но температура улице выше -30 по цельсию не должна влиять на продолжительность прогулки. Закутывайте лучше своё сокровище сами одевайтесь потеплее и вперёд. Мы гуляем по часу два раза в день. Нам 10 месяцев
в любую погоду (кроме дождя) выходим и гуляем по 1.5часа, если холодно сильно укутываемся!