Беременность и роды

девочки, как лучше подготовить себя к беременности?

Подготовьтесь лучше к рождению малыша и жизни ради него)
Ирина Сергеева
Лучший ответ
морально, что б не пить не курить не хотелось, и зппп не было
лучше мужа подготовь к своему поведению будущему)))
проверить себя и будущего папашку на венерические заболевания, в случае необходимости - пролечить
Эльга Комильфо
Позитивно настроиться, не пить, не курить, гулять на свежем воздухе и не зацикливаться на цели
создать хоть минимальную материальную базу
В первую очередь настроиться морально, потом уже к врачу сходить обследоваться, подлечить если что надо, витамины пропить... Ну и папочку будущего конечно просканировать на наличие всякой бяки
Аня Богданова
не пить, не курить
проийти стоматолога, кардиолога, сделать флюэрографию, мамографию, мазок, анализ крови
за месяца 2 до предпологаемой беременности начать принимать фолиевую кислоту
и ВСЁ
Динка Мигина
зачать ребёнка
Sanitta Brigmane
Берёте себя, любимую, украшаете листьями салата, солите, перчите, в духовку на 2 часа...
Не пить, не курить, побольше фруктов - овошей и двигаться
Если вы решили забеременеть, просто делайте это и все. Чем больше готовишься, тем дольше не получается.
вылечить зубы, (пропить курс витаминок, сходить к гинекологу сдать анализы на все инфекции, ну и морально подготовиться!!!
Зняться спортом, только серьезно (что-бы подготовить мышцы). Пить рыбий жир и витамины до и во время беременности (малыш забирает много кальция и других витаминов, поэтому может ослабнуть твоя имунная система, да и зубы тебе пригодятся). Ешь побольше овощей и орехов и поменьше жаренного. НО, если есть на что-то аллергия, убирай из рациона немедленно. Удачи!
Сходить к врачу и услышать его советы)
Берите свою вторую половинку и идите к врачу и сдавайте анализы что бы быть на 100 % уверены в своем здоровье