Беременность и роды

Как себя подготовить к будущей беременности?

Какие витамины нужно кушать?
Я для начала прошла мед. осмотр. Бросили курить, пить вместе с папой. Правильный сон, питание полноценное. И все это заблаговременно.
Могу одно сказать, что это очень нудно и быстро раздражать начинает. А после родов я на витамины и привила аллергию получила. Психологическую.
Валентина Поверина
Лучший ответ
Да никак- залетай да и все, а там по ходу пьесы разберетесь.
Людмила )))
выйти замуж, а таблетки желательно вообще не принимать, а витамины желательно в естественном виде, фрукты овощи, и т. д.
мужу валерьянку! а себе ни в чем не отказываем! привыкаем)) ) но это конечно шутка .
Во первых вылечить все зубы, во вторых селать прививки, в том числе от гриппа и краснухи, в третьих бросить пить и курить, в том числе и будущему папе, выйти замуж, чтобы потом проблем не было, вылечить все инфекции (если они есть) передающиеся половым путем. А витамины принимать для беременных и планирующих беременность, и обязательно принимать йодомарин, и фолиевую кислоту. Удачи!!!
Just Me ...
если все предыдущие правила выполнила, то можешь начинать принимать витаминные комплексы для беременных - там много всякого полезного, что будет способствовать развитию малыша. фолиевая кислота, один из главных элементов, можешь просто ее отдельно пить.
просто нужно сильно захотеть и желать ребенка. во время беременности беречь себя .не нервничать. меньше стрессов. раздрожений. желать здорового малыша. как себя настроишь так и будет. после рождения также нужно сохранять спокойствие. хотя тяжело но нужно чтоб ребенок в последующем не был капризным только ваша забота и любовь даст положительные резыльтаты.. отцу во всем помогать...