Беременность и роды

Как подготовить себя к беременности?

Принимаю фолиевую кислоту. Планирую очистить печень, кишечник. Сделать УЗИ внутренних органов. Не пью, не курю. Что-то может еще?
Обязательно залечи все зубы. Пока еще не беременна - обязательно подкачай мышцы пресса.

Чистка печени и кишечника - это развод легковерных тетушек на бабки,
лохотрон от недобросовестных врачей вступивших в сговор с производителями многочисленных БАДов. Не трави себя и свои яйцеклетки. Печень самовосстанавливающийся орган, а в кишечнике живут именно те бактерии которые и должны быть там. А вот здоровый образ жизни и натуральное питание соблюдай и веди в обязательном порядке. И исключи из рациона любые красители особенно когда будешь уже беременна.

«Мусором» на Западе называют промышленные продукты, в которых мало натурального (в первую очередь белков) и много добавленных жиров, углеводов и пищевых добавок. В переводе на русский это почти всё, что продаётся в наших магазинах, прилавки просто завалены «мусором» . Это любые готовые продукты (а не только кондитерка и сладости) , полуфабрикаты, колбасы и даже грудинка, окорока и прочее кусковое мясо, которое нашпиговано всевозможными добавками.
http://www.aif.ru/health/article/61025
Анна Горковенко
Лучший ответ
Нина Кулигина Я не БАДами планировала очистить печень и кишечник, а другими методами.
ещё надо трахаццо без контрацепции
Елена Баранник
надо еще мужа завести и сделать ремонт.
Юлия ********
по своему опыту скажу будьте вы хоть абсолютно здоровы. но это не залог что всё пройдёт хорошо. как Бог даст так и будет. в наше время больные рожают а у здоровых дети умирают без причин
Dms_777
Лягте на пол, три - четыре...
Tatjana Rjashko
Я бы на вашем месте посоветовалась бы с врачами, с гинекологом, иммунологом и тд. И муж тоже конечно же должен пройти обследование! Но знаете, обычно, это происходит, когда вы не готовитесь вообще :)
Я сходила к стоматологу заранее, чтобы во время беременности ничего не лечить.
во время беременности по больницам успеете находиться! сексом занимайтесь и ремонт в квартире сделайте. вот и вся подготовка.