Беременность и роды
Помогите с выбором каляски!Мне рожать в конце августа не могу определиться:(
понравилась коляска Jane Slalom PRO/2 В 1 но на форумах пишут что много минусов у неё не знаю что делать какую брать пожалуйста посоветуйте
а мне вот вот рожать... в июне... тоже нашла коляску arnoteam hugo,,,сильно понравилась.. может ее и возьму
P.S.и кстати, отзывы тоже не очень
у моей соседки по дому такая же. . говорит оч довольна. . переднее колесо фиксировать можно- типа по снегу проедет- ее ребенку сейчас год и 3.. но меня смущает цена - она покупала ее за 27 тыс. . нафиг нафиг... я 3 коляски нормальных и удобных куплю за эти деньги по сезону!
девушке выше- ваша Аротим классический транс. . оч тяжелый и громоздкий. учитывая что ан носу лето я бы посоветовала вариант попроще и с условием что зимой ваш киндер уже будет сидеть! ищите вариант прогулки с люлькой! Капелла, Геоби- есть хорошие варианты!
ая послушаю, что другие пишут. мне рожать недели через 2, тоже не знаю какую купить.
девочки все навороты коляски -0 это фигня. главное смотрите сколько весит. особенно. кто живет на верхний этажах. Потому как чем больше навороченеей коляска- тем больше она весит. А иногда, а кому то может и все время придется ее таскать на 4, 5 и т. д. этажи самой. Я выбирала чисто по весу. А все навороты они ни к чему. Вы же не собираетесь на ней гонять со коростью 60 км. в час, например, когда выбираете, чтоб колеса надутые были как шины или чтобы сумка была. Что у вас сумок нет? Главное чтоб был короб. Тем более по опыту знаю большая коляска нужна первые полгода- пока ребенок не научится сидеть, а потом уже можно брать прогулочную с несколькими положениями.
у меня доче уже 2 годика! коляску муж отговорил брать, очень удобно рюкзак! обе руки свободные, в магазин, через дорогу да и вообще куда угодно очень удобно а первые 2 или 3 месяца в сумке детской носили! с коляской попробовала, не понравилось таскать ее! если муж не работает, то хорошо! а если работает все на тебя ляжет!
слышала коллега говорил что купили они коляску большую и тяжелую, что теперь трудно таскать ее, поднимать и все такое. Так что сама буду покупать легкую и небольшую.