Беременность и роды

Ожидаем малыша в конце декабря!!! Не можем определиться с именем!!! (((Что делать?!

У нас такая же ситуация)) ) Мужу ниче не нравится, кроме Макс или Антон. А мне не нравятся эти имена)) ) Короче, мы уже настолько эту тему замусолили, что уже никакие имена не нравятся!)) )
Как вариант - подождать когда родится, может имя придет как увидите малыша. Или по святцам назвать.
Еще никто без имени не оставался)))
Елена Иноземцева
Лучший ответ
читайте о значении имен, выбирайте по значению) или назовите ребеночка именем того Святого в день которого он родится!
Karla Kalybaeva
Вы сначала родите, а имя - по святцам....
Сония Ерофеева
напишите разные имена на бумажке и вытащите потом из шапки. какое вытащите так и называйте.
Есть святки. Вы выберете имя и получите защитника для младенца.
ну не будет же он без имени жить... .
что-то да придумаете) в крайнем случае жребий киньте))
Алеся Семенюк
посмотрите именины на эту дату. и выбирайте что понравится.
в инете мильён имен, посмотрите, что понравится будущей маме и папе так и называйте)))
Елена Богатова
Не думайте. Если будет мальчик- назовите Николаем. Удачи!
Можно достать книжку с именами и читать перечень имен, какое понравится. Или мысленно спросить ребенка, как его зовут и называть первым пришедшим в голову именем.
посмотрите по церковному календарю. или напишите имена, которые нравятся и в шапку сложите, вытяните и вуаля)
Magic Girl
Я назван в честь деда по материнской линии, средний брат в честь прадеда по отцовской, а старший ни в чью честь произвольное имя. В принципе как вариант можно назвать в честь акушера, и думаю человеку не будет приятно, если его назовут по совету какого то человека на сайте. Думайте сами.