Беременность и роды

Ой, девочки, как бы ещё три месяца продержаться? Такой жор напал! Чувствую, рожать колобком покачусь!

Я даже ночью просыпаюсь покушать. У вас такое было? Не вредно ли это?
Maya Maya
У меня всё наоборот было. Из-за токсикоза есть вообще не могла. Если у вас нет никаких противопоказаний, то кушайте на здоровье! Главное- во всём знать меру! А те, кто говорят, что ночью есть нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придумали свет в холодильнике? Удачи и здоровья вам и вашему малышу!
Светлана Закиева
Лучший ответ
а я на таком же сроке наоборот силой себя заставляю . подсела на окрошку мясо вообще не хочется только овощи творог домашний от хлеба вообще отвернуло булочки запах не переношу.
у меня еще месяц - тоже жру все подряд ( но ночью терплю - не ем! вредно тем что много прибавите а потом худеть невозможно - не ешь ничего а вес стоит и никуда! ограничить себя советовать легко - сделать трудно, но старайтесь хоть как
кушай моя хорошая, это все нормально, дай Бог тебе легких родов и здорового ребеночка!
Виктория Тигор
Maya Maya спасибочки!!!
всё индивидуально, может быть всё ок а могут и 2 колобка быть. Кушайте конечно! У всех это было, но вот с ночными походами на куню Вы б угомонились)
много есть-вредно. И не слушай сказки, когда говорят- есть тебе надо за двоих!
Это бред! Сейчас сроко жара начнется и так много есть не будешь! И вообще, чтобы было легче потом прийти форму-контролируй свои желания-через силу.
Хикару Кабаяси
ночью не просыпалась покушать, но днём ела за двоих минимум!
Ульяна Охотина
Просто малыш на последнем месяце прибавляет помногу ( до 500г в неделю) вот и у Вас аппетит вырос.
Marzhan N.
))) конечно было, ела как слон.. . родился кстати с обычным весом 3750... помаленьку и почаще тогда кушай, чтоб желудку не тяжело было
Фраулин Гейтс
Нет, колобок родиться. У меня также было, родила сынулю 4100.
если хочется и врач не говорит меньше кушать значит не вредно ))
Ничего страшного- у многих беременных так, особенно в поздних сроках.
Уже весна-скоро овощи, фрукты пойдут- кушайте салатиков побольше, мучного и сладкого поменьше... Если станете много набирать вес- отёки появятся, рожать тяжелее будет, да и после родов встанет проблема похудения.
Здоровья Вам и малышу! Благополучно доносить и родить!
P.S.-а я по ночам мороженое втихаря трескала....
Умит Н.д.
конечно у меня было. если вы беременны - то это нормально.
Я вот тоже мучаюсь)) ) А еще постоянно пить хочется да еще и по многу) ) Учусь себя контролировать: после шести кушаю только легкую пищу и кефир, а также фрукты, овощи.... Чтоб меньше пить и есть ухожу гулять на улицу, вот тут-то уже точно голод пропадает и только наслаждаешься чистым свежим воздухом и зеленью)))))