Беременность и роды

на меня жора напал!...уже час а я макароны с сарделькой грею....а вы кушаете на ночь???)))

Marina Simonenko
Пол часа уже держусь. но вы меня добили)) )
Пойду как я за бутером и йогуртом.. .
Приятного Вам аппетита))))
Liliuy Vitka
Лучший ответ
Да, так вкусно грызть крылышки - гриль и кидать с балкона кости в ночной город.
Карина Беляева
Ахахахахххх))) ) Ну а куда деваться, если кушать хотца? ! Я в такое время ела шоколадные тортики политые обильно сгущёнкой.))) ) И после этого спала как убитая.)))
Читаю))) На меня жопа напал)))))))
да. не удержалась. нажралась икры кабачковой)))
**
*светочка *
Да, я сейчас навернула пшенной каши тарелку, теперь жду чая.
)))))))))) 1 час макороны греешь????)))))))))))) ) стесняюсь спросить на чем ты греешь? на песке???? или время час ночи.
Вика Присяжнюк
в последнее время да.
думала сегодня не буду, поела с мужем часов в 7,
блин, не сдержалась, вот дожёвываю шоколад.
Марго Найпак
у нас пост
Asel Abdikulova
еще как!
Приятного аппетита !
Полина Шамина
Эх.. . на меня тоже напал жор и атакует меня уже неделю.... ем без перерывов и выходных часов... все время ем.... И на ночь кушаю и ночью кушаю
Юля Ткач
Какой Жора у Вас ненасытный!
я ночью кушаю разов три
как ребенок встает поесть, так я заодно
только что вот булочку сьела
а 3 еще на ночь оставила - до утра сьем
я бы с радостью, но не могу... поправилась сильно...
Катерина =====
Я редко, но как засижусь, то спокойно не засну, пока не поем. А так - обычно чаёк
Sanjar Rustamov
я кушаю всегда когда хочу, не зависимо от времени суток
я только так и поступаю
всегда )))... люблю покушать, особенно перед сном... вреднооо....)). . хотя вес, в соответствии с ростом у меня - недостаточный. . и никак не набирается ))))))
а мне когда на ночь по есть тянет, ем апельсины, три штуки хватает=)
ну конечно :D
omonmomnom
хватит флудить вопросами
Вика Присяжнюк ученики спать должны....
Хлебом ни корми дай пожрать!
Конечно. Только не сильно переедать