Беременность и роды
Есть женщины которые могут забеременить только один раз в жизни,чего так?Я слышала,вроде если резус-фактор отрицательный
у меня отрицательныи. но 4 детеи все без осложнении.
Слышала.. . Вроде.. .
Я бы не стал доверять подобным слухам и домыслам от неспециалистов.
у моей подруги резус-фактор отрицательный и трое детей!
У моей бабушки с отрицательным четверо детей, у мамы - двое, у тетки - трое.. . ))))
а ещё говорят куры золотые яйца несут:) )
У моей братовой минус резус, 2 есть деток третьего планируют.
По себе не скажу, по опыту, ибо первенца от только ж родили. Но ещё разумееЦо планируем детей.
Вы знаете, забеременеть нет, возможно Вы имели ввиду что если конфликт резуса мамы и детки когда первенец с + а мама -, ну опять жеж всё индивидуально!
Резус фактор не имеет абсолютно ни какого значения. Беременней сколько хочешь, только при отрицательном резусе риск выкидыша с каждой последующей беременностью повышается, если после предыдущих родов не ввести специальную инъекцию для последующей беременности.
Бред, у моей подруги отрицательный, долго не могла забеременнеть, но потом родила погодок мальчиков, оба с положительным резусом))) ) просто нужно таким людям чаще заделывать детей, в два раза чаще, чем обычным с положительным резусом.
Откуда такая тупость???
Это ерунда, при отрицательном резус-факторе можно иметь и не одного ребенка.
Вопрос из серии "Одна бабка сказала... "
про резус - глупости
Бред, у моей свекрови мало того, что отрицательный, так у мужа положительный, это еще тяжелей, и ничего, двое детей, 3 аборта.
Ирина Сапронова
Аборты не считаются, потому что главное в резусконфликте это выносить детей)))