Беременность и роды
Можно ли беременным квас? Прочитала, что там спирта 1,2%.
эээ можно можно!
Не знаю, можно или нет, но я пила его литрами. Мне безумно хотелось кваса во время беременности. Ничего, дети родились нормальные.))))
нормальный квас всем полезен.... натурпродукт, а с химией - яд
не знаю. я ток вино натуральное пила
Этих 1,2% спирта через 3 или 5 минут в организме НЕТ. Смотрела по телевизору, на алкотестере проверяли)) ) Я пила все прошлое лето (3-6 месяцев беременности) , ну прям кайфовала от него - несколько банок в день) ) Кстати никаких отеков тогда от кваса у меня не было. Они у меня позже появились)))
во время беременности можно всё . питайтесь так как и до беременности. ребёнок будет здоров. а вот курить точно не льзя ему кислорода не хватит да и сосуды сужает, квас можно, потому что даже кефир показывает на измерителе алкоголь.
можно конечно, если хочется! у нас в организме всегда есть спирт) стаканчик в день кваску можно себе позволить!
Да я прошлым летом только на нем и сидела! Тут уж от особенностей организма зависит, у меня были отеки только после 35 недель без давления и потому что все помнят какая жарища была, тут и у здорового-то человека отеки случались. А насчет процента алкоголя вообще не стоит волноваться, я всю Б хотела темного пива (хотя его ненавижу), мне Г лично разрешила бутыль выпить (а уж поверьте она хороший специалист), я выпила 4 глотка и все, больше не хотела и ничего не произошло. Г разрешают выпить и вина и пива, только в очень-очень умеренных кол-вах и если Б протекает хорошо.
И что?
В кефире тоже есть спирт... Не пить теперь?
нельзя, квас очень грузит почки так же впрочем как и пиво, по крайней мере после 20 недели строго НЕЛЬЗЯ!
я думаю можно.
В кефире тоже есть спирт. Если вас не пучит от кваса, то, наверное, стоит следовать принципу: если нельзя, но очень хочется, то можно. По крайней мере мой врач особо не запрещал. А врач у меня замечательный.
квас беременным не желателен, тем более если есть тенденция к высокому давлению и отекам. очень хорошо задерживаеться вода в организме и ноги сильно отекают. Чесно проверено на себе))
лучше воздержаться
если хочется то можно)))) ) моя знакомая даже вино пила)) ) и не чего страшногоглавное меру знать)) )
приятного вам аппетита
Лучше выпейте что нибудь другое. Квас относится к газированным напиткам, а их нельзя пить во время Б.
да когда я была беременной дочей я пила квас но потом были отёки.