Беременность и роды

решили назвать дочку...

ЭВЕЛИНА. отчество Владимировна. как Вам?
Классно!!!! Молодцы, очень орегинально! И знаете, главное, чтобы она не болела и радовала вас всегда!!!! Удачи вам!
Ксения Трифонова
Лучший ответ
Лилия Шипилова спасибо, очень приятно:)))
Здорово!
Лучше Анна! Проще произносить! В детстве из за имени -его произношения - будут проблемы.
Лилия Шипилова мы кратно Элечка звать будем
Гуля Адылова Какие проблемы - сокращенно Эля?
У меня так соседку зовут.. тяело судить, я просто привыкла к этому имени, но с отчеством звучит хорошо..
Эсли вы татакрка, то нормально.
Лилия Шипилова муж татарин:)
Супер!!!
Звучит хорошо, просто мне это имя женское не нравиться, уж извините.
Natascha Irlenbusch
Я за это имя голосовала и мне кажется очень красиво звучит Эвелина Владимировна!!!
Аня Глущенко
Очень красиво !
Звучит очень мягко. два Л и много гласных! ! Здорово!!!
Ольга 7
хорошо
Ellena Ungureanu
а в церкви каким крестить будете?
в принципе неплохо, но выглядит как дань моде на то, кто из родителей круче извратится с именем ребенка, и почему-то сразу всплывает фамилия - Блёданс.. . слишком нерусское имя..
Мария *****
Главное, чтобы вам нравилось
Очень сексуальное имя. Сразу на ум приходит Эвелина Бледанс. Дочка вырастет и будет благодарна, это там не какая-нибудь Клавдия
Вера Гордеева
прикольное сочетание!
Лучше Гюзель
Анна Коптева
Эвелина Владимировна, Эва, Эвочка, или Лина, вообще с отчеством звучит, а вот с уменьшительно-ласкательными -подумайте. И учитывайте фамилию. Как вариант -имя Полина -Поля, Лина, Полина Владимировна
оригинально...
Хорошо звучит! очень красивое имя!
Kalamkas Omarbekova
красиво)
Как-то не очень
Вера Чаусова
поздравляю! ! имя хорошо со4етается с отчеством, слух не режет)))
Очень красиво!!!!
звучно и красиво
клаасс
Помойму прекрасно звучит, мне нравится!!!:)
Звучно! Прям как музыка льётся... Эвелина Владимировна...
Анна Исакова
Эвелина Владимировна
мне кажется хорошо звучит....))))))))))
да красивое имя мне нравится
Kim Hi Man
а Вы с созвучием имя-отчество-фамилия или наоборот, ФИО, попробкйте, если Вас именно звучание волнует... а так: лишь бы родителям нравилось и потом ребенку проблем не было..
Очень хорошо :) мне то же нра
красиво!!!!
думаю очень подходит к отчеству! это многое значит!
Marina Radaeva
отлично, мне нравится
звучит)
Звучно.
А с фамилией сочетается?
Лилия Шипилова Тукаева Эвелина Владимировна.
Имена майл ру дети там есть все имена и примеры что имя значит)
Ally Sergeevna
Красиво!
Очаровательно