Беременность и роды
Решили назвать дочку Зайкой, как вам?
Давай, Лесь, вперед!! ! А я своего сына назову Кролей, а дочку Курочкой! Будем дружить зоопарками! ))))))))))
У меня одноклассница была – Анжелика Ивановна Лопатина))))) ) Выросла имя сменила на Светлану.
А почему не Козой, или Тёлкой.
Забавно...
а чем вам стефания не угодила? красивое имя
Людмила Толкачева
Имя красивое! Безусловно! Но надо бы подумать о том, как это имя будет звучать с отчеством. мы все же в России. И если эта Стефания, дай ей Бог, будет лет через 25 занимать высокую должность... Как ее называть? Стефания Сергеевна? А уж если она выйдет замуж за Иванова....То вообще абсурд.
ой не могу насмешили)))))))))))
хорошая шутка :)))
разница в том, что имя Стефания действительно существует, а Зайка - это кликуха
Да, знал я что беременные чудят... но не до такой же степени.:)))
она вам отомстит когда вырастет
Бесподобно!! ! Вот будет ей лет этак 60 - 70, а она все в зайках ходить будет. А вы за свое оригинальничанье в гробу юлой вертеться))) ) Пожалейте дитя!)))
Не надо.... (((
Если в вашей семье мама-зайчиха, папа-заяц, то дочка – зайка! Всё сходится.
Людмила Толкачева
Папа у нас Ёжик! А вообще 5 баллов!! )))
лучше Заикой...
Я хотела дочь назвать Злата (муж сказал-как масло наз-ся) , хотела Лана-муж сказал как антистатик, прошлось Полина Сергеевна
Людмила Толкачева
Маш! Отлично!!!!Но в вашем выборе супер странного не было! А вот Лайса, Мелиса и прочие... чем люди думают... А если Мелиса замуж выйдет за Иванова? )))) Иванова Мелиса!
Я свою дочу, то же ласково называю - зайка.
Наверно вам лучше выбрать другое имя девочке, а называть - зайкой, только дома.
Если вы её запишите в документах - Зайка, тяжело ей будет с таким именем жить, да вы и сами это наверняка понимаете!! ! :)
по документам? вам ребенка своего не жалко?
много ведь имен хороших, зачем еще изобретать? Полиграф Полиграфович...
Зайка круто. А еще можно Принцесса, Вишенка или Одуван (это для мальчика естесьно)
прямо зоопарк какой-то
ВОТ ВЫ ПОШУТИЛИ, а со мной училась в колледже Зайка (по документам).. . такие дела...
Людмила Толкачева
Да вы что? Неужели есть такие чудные родители...
Inara Medeyeva
причем ей это имя нравилось, она им даже гордилась. так что....
мдээ...
Бедный ребёнок...
Виктория Шерстобаева
Да и родители на ум не богачи.
не издевайтесь над ребенком
бред
ОЙ! Спасибо за настроение! Давно так не смеялась!))))))))))
Бред. А муж у вас не Волк?? ? Зайка Волковна.... -не смешите людей, да и дочка потом спасибо не скажет
Людмила Толкачева
Муж Ёжик! )))