Я не даю оценку посторонним людям ибо меня не касается это )
И как ни странно у нее родится здоровый ребенок назло вам всем ))))
Беременность и роды
Как вы охарактеризуете курящею во время беременности мать? и какой ребенок у нее будет?
никак не охарактеризую. сама не курю, но многие знакомы девушки курят. в том числе во время беременности. детишки совершенно нормальные и здоровые у них
...быдло... идиотка... ((
....у ребёнка... будут.. ПРОБЛЕМЫ.. со здоровьем !!!(((
моя соседка-девка лет 16-ти- курила... выпивала похоже. а в результате появился на свет эпилептик и физически безобразный... эту сучку безмозглую.... я. помнится.. курнула-сделала несколько затяжек-ребенок закувыркался и мне стало стыдно и страшно что я сделала...
У нее родится ребенок, похожий на твою аватарку...))))))
вред здоровью будет. только в какой степени и каком возрасте. сама курит, и не о ком не думает и о себе тоже.
ну вообще-то как не очень образованного человека. видно не понимает, что делает.
не обязательно, что ребенок с плохим здоровье получится -но шанс есть такой и это очень плохо.
Мамашка прямо скажем, даже на четвёрку не тянет, коль ради ребёночка (собственного! ) не отказалась от вредной привычки. А ребёночек родится с маленьким весом и слабеньким. И курить тоже будет, с детства!
Охарактеризую плохо! НО! Ее жизнь и ее ребенок! пусть локти потом сама кусает и винит себя, а не окружающую среду!
Никак не охарактеризую. Её дело.
Никак. Это ее здоровье, ее ребенок и растить она его будет.
Мне вообще плевать, честно почему я должна переживать за чужих детей .Вчера проходила мимо роддома стоит толпа беременных с мед. персоналом и спокойно курят .
Никак. Не мое дело.
никак, мне все равно.
ребенок родится такой же как у всех, а вы думали, небось, с ушками на макушке?)
мне не приятно на таких смотреть. оталкивают.
весь в мать и будет
я не курю и мне плевать и на тех кто курит и на их детей
гипоксичный ребёнок. А у мамаши нет мозгов.
С.... КА
у ребёнка будут проблемы с дыхательными путями
отставать в развитии будет и физическом и умственном!!!!
-Происходит кислородное голодание плода (так как кровяные тельца, разносящие кислород по организму, при курении вступают в соединение не с кислородом, а с угарным газом и он поступает к органам вместо необходимого кислорода) . Мамаши с узким мышлением!!!!
Ну конечно характеристика не самая лестная, но ребёнок будет вероятнее всего вполне нормальным.
мама которая Ну не сммогла отказаться от вредной привычки! Детки -у меня золотки и здоровее некоторых ттт
Курение вообще неправильно, во время бременности в тройне.. . Я бы охарактеризовал только одним словом, мы же в России 2 проблемы дориги и ***
Это ужасно! Надо серьезнее подходить к процессу вынашивания ребенка, да и к своему тоже. Ребенок будет с ослабленным иммунитетом и как следствие повержен большему риску всевозможных заболеваний, а так-же есть риск скрытых болезней, которые могут проявиться в период полового созревания.
Никак не охарактеризую, просто в таком положении нужно учиться не только о себе думать.
Я воб ще не понимаю как можно курить зная что у тебя в животике зарождается новая жизнь. Это ужасно. И ребенок конечно будит с какими то отклонениями.
Себя не жалеет, пожалела бы ребёнка. Зачем заведомо причинять вред своей кровинушке? Безответственный человек!
Курящая женщина-это уже быдло, которая безмозгово бежит за модой. А беременная и курящая-это верх безответственности. Бедный ребенок 9 месяцев будет находиться в токсической атмосфере.
Эгоистка
Мозгов у такой матери нет! Обычно дети рождаются с пороком сердца..
Такая мама даёт своему ребёнку ЯД в виде никотина. Как это не понятно? От яда никто здоровее не становился. А кто тут говорит, что ребёнку от этого ничего не будет, просто сами заядлые курильщицы и отказаться от этой безобразной привычки не могут. И ещё, курящая женщина, которая пускает дым в лицо своему ребёнку, которого держит на руках - просто тварь.. . мамой назвать её трудно (совсем недавно видел такое в центре своего родного города).
я-бросила как узнала, а подруга моя первого родила и сейчас двух носит и курит, её дело, сынок здоровенький, ттт.
Убивала бы таких!! ! КАК МОЖНО КУРИТЬ ЗНАЯ ЧТО В ТЕБЕ ЗАРОЖДАЕТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ???? Бедный ребенок ((((