Беременность и роды
Кто-нибудь боролся с растяжками?
Кто-нибудь хоть как-то боролся с растяжками.Моя эластичность кожи меня подвела.Растяжки у меня по всему животу,очень некрасиво и смотреть в зеркало противно.Знаю что ни крема,ни скрабы...да ни хера уже мне не поможет.Буду полосатой=(Вот интересно есть те,которые хоть как-то их смогли сделать менее заметными,может как-то хирургически,шлифованием...я готова и хирургически убирать.Лишь бы хоть чуток посветлели.
Да уж, вряд ли сейчас что-то особо поможет. У меня растяжки на груди и бёдрах появились ещё лет в 17 (я тогда резко похудела) , со временем посветлели и сейчас практически незаметны даже при хорошем загаре. А у Вас растяжки с какой недели примерно начали появляться?
Моя подруга во время беременности не теряла времени даром, а пользовалась специальными кремами от растяжек. Помогло. После родов, наверное, уже поздновато.
Татьяна Полякова
если растяжкам быть, то их не миновать... Я тоже не теряла время даром и пыталась обхитрить их, но увы и ах, я животик всё мазала и мазала, а растяжки всё ползли и ползли, и не один крем не помог. На самом деле всё зависит от типа кожи, и от того на сколько быстро растёт плод и кувыркается там.
без полезно. мышцы слабые.
Только что о тебе вспомнила почему то.... Наверное-родишь!
Марина Коновалова
Привет...да обо мне тут каждый день я смотрю вспоминают.Я думаю через неделю рожу...может раньше.
Нет, никогда этим не занималась, потому, как прекрасно знала, что наличие или отсутствие растяжек напрямую зависит от эластичности кожи, а она или есть или её нет. Со временем растяжки становятся менее заметными, если это вас конечно утешит. )
купи кофе молотый и когда в душ идешь, вместе с гелем/мылом втирай в кожу
сестра мазала кремом (или мазью? ) "контрактубекс", продается в аптеках. на счет применения при беременности и грудном вскармливании, лучше почитайте в инструкции.
а посветлеют со временем, у меня на животе нет, а вот на груди появились еще неделек в 4 беременности (грудь резко увеличилась в размере) . года через два-три стали светлыми и теперь заметны только при очень детальном рассмотрении.
p.s. и увлажняйте кожу обязательно.
нет. не боролась, когда вспомнила о них они куда то сами пропали и незаметно их стало.
крема от растяжек не помогли ((( говорят эти растяжки как то осветляют и они менее заметны становятся.
они посветлеют сами будут белыми загорать не будут!
Надо с самого начала живот смазывать ну хотя бы Боро плюс или масло оливковое применять Продаются специальные крема от растяжек Бандаж носить надо Но вообще то если они есть-после родов должны посветлеть хотя и не сразу Кстати видела стреи-так называются растяжки кожи-даже у нерожавших а просто полных людей
Желаю Тебе победить их ...
Марина Коновалова
Спасибо,..я мазала с самого начала всем чем можно,но увы(((
меня это проблема не коснулась... тьфу тьфу тьфу
Ох.... таже проблема, живот висит и весь ...кошмар словом (((
Говорят что сами со временем светлее будут, а шлифовать не советуют, это ж раны будут и больно жутко.... в общем успокаиваюсь только смотря на сына =)))))))))
пыталась, но не удачно
слава богу мне повезло, ни одной полоски, даже и не скажешь что я родила. Вообще видела в программе "врачи" что сейчас есть метод убирания растяжек без операции и он достаточно популярен.
Читала, что отлично помогает Мумие... именно настоящее, специально приготовленное, поищите инфу в нете