Беременность и роды

Как бороться с растяжками на животе?

Девушки, милые! Как бороться с этими ужасными красными полосами которые уродуют мой живот? (((
куми крем Наша мама от растяжек=)
Халикова Олеся
Лучший ответ
Как убрать растяжки? К сожалению растяжки кожи сами не проходят. Их можно сделать менее заметными с помощью мезотерапии, миостимуляции, косметологических средств, содержащих рассасывающие вещества, кремов, концентратов, сывороток. Длительность лечения составляет 0,5 - 1 год. Процедуры нужно начинать, как можно раньше, пока растяжки красного цвета, в таком случае можно получить хороший и быстрый результат.

Лечение растяжек кожи лазером является одним из лучших методов борьбы с растяжками кожи. При шлифовке происходит удаление поверхностных слоев кожи и создается эффект ее выравнивания, что приводит к уменьшению контраста между кожей в зоне растяжек и соседними участками. Удаление растяжек лазером позволяет получить очень хороший косметический эффект и во многих случаях сделать растяжки на коже практически незаметными.

Эффективность всех процедур зависит от многих факторов: состояния кожи и мышц пациента, места и величины повреждения, возраста и т. д.

Удаление растяжек лазеромЩЕЛКНИТЕ
Если кожа не эластичная, то крема уже не помогут, разве что не дешевле 1000 уе. За кожей надо ухаживать до беременности. Удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
если появились - уже никакие крема не помогут - если только позже попробуете удалить лазером - но это не 100% гарантия.. .
вы не о полосах думайте, а о своем малыше и его комфорте)) )
а растяжки можно слитным купальником потом скрыть)))
Елена Минакова
если они уже появились, никакие крема не помогут, только пластическая хирургия поможет
К сожалению от растяжек не избавиться, со временем они побледнеют только.
Крем Наша Мама, либо прокипяти подсолнечное масло, остуди и втирай.
Мне очень помог Орифлэймовский крем от растяжек. Были три крупные. как шрамы, а сейчас пояти незаметны.
Никак. Со временем они сами посветлеют, но какими кремами не мажься, они НЕ ИСЧЕЗНУТ НИКОГДА! Тоже эта проблема мучает, но ничего, и с этим жить можно.
Надя Кузьмина
Бороться с ними бесполезно, их можно лишь предотвращать! С помощью обчного растительного масла, или спец кремов от растяжек
Со времением она станут белыми, если это Вас утешит. А вообще говорят лазерная шлифовка может помочь, но до конца их не убрать. Легче научиться с этим жить.
Хочу тебя огорчить уже никак. Растяжки это разрыв коллагеновых волокон глубоко в тканях кожи. Пока они красные можно их уменьшить, сделать их более невидимыми с помощью эксфалиации и крема THALGO. Или еще другой способ, дороже, но эффективный. Есть такая процедура, называется лазерная шлифовка. Это делают в центрах пластической хирургии. Тогда будете как новая, правда разрыв коллагеновых волокон уже никто не восстановит.. . увы. У меня такая же фигня, когда побелели, то многие растяжки стали не видны, а некоторые остались, вот тоже все хочу шлифовку сделать. Удачи!