Беременность и роды

посоветуйте!!! посоветуйте коляску для малявки.весь интернет уже облазила,ничего в этом не понимаю....((((

Га
Галина
для меня для начала было важно чтоб это была люлька, не в коем случае не трансформер, плюсом был еще и прогулочный блок. затем люлька должна быть просторная, капюшон должен закрываться бесшумно, наличие окошка в капюшоне или сеточки для проветривания летом как плюс. шасси должно легко складываться, иметь не большой вес, колесса большие ( у нас были надувные не очень понравилось, т. к. можно проколоть и сдуваются часто, лучше просто резиновые) , хорошая амортизация (чтоб качалась хорошо) , регулируемая ручка, удобная место для покупок.
У нас Делтим Премьер очень довольна, нам почти два года, а прогулочным вариантом пользуемся до сих пор, а тем летом еще и племяша в люльке откатали, а она как новая.

Аделина Мухамедшина
Лучший ответ
главное не трасформер и не польскую.
Гульмира
Ирина Пигарёва почему не польскую? у нас польская:))) но близ зае... я с ней, большая и тяжелая, тяжелая ладно, у нас второй этаж, эти блин колеса мыть, поднимаю по частям, сначала люльку, потом шасси... но удобная блин, и на ход и для ребенка...
идите уже в магазин .и там выбирайте .по трем принципам -
1 -вес .
2 -размер колес .
3- наличие люльки (2в одном, 3 в одном) ,сетки внизу, защита от снега дождя и пр.
цена .
придите в магазин, что понравится, на что денег хватит, то и берите
интернет не поможет
коляску надо - потргать, покатать, почувствовать по весу.... только и всего
знаю одно - большие колеса, желательно резиновые, и минимум кг
а чего бы вы хотели от коляски? есть ли лифт? когда роды? крупный ли малыш будет
Peg-perego gt3
http://www.babystore.lv/?dir=view&id=3808&page=1&brand=emmaljunga я брежу этой коляской, Emmaljunga фирма, все кто не брал - говорят аналогов нету, лучше не придумать...
во первых вам когда рожать?
месяцев до 4 нужна люлька,
потом лялька присаживается, лежа ей ездить уже не интересно, поэтому:
на зиму подойдет классика или транформер, если начнет сидеть с потеплением то трансформер сама захочешь на прогулку сменить,
и вообще согласна с Евгенией -Peg-perego gt3- у на такая только ат-4, только их сейчас не делают, отличаются количеством колес.
На нее можно докупить люльку и автокресло.
А вообще удобная, лучше нашей первой Каролинки-трансформера (когда сидеть начали)
колеса большие, литые, на каролинке пробивали пару раз
Спалиное место большое, длинное
Ремни автономны от спинки, ребенок может сам сесть, плечи к сиденью не пристегнуты
БОЛЬШОЙ багажник и удобный, очень существенно, так как с Каролинкой пакет из магазина целиком не положишь, приходилось потрошить, дождевик и чехол на ножки есть, сумка ля мамы маловата, но бутылки и соски умещаются,
Не нравится только что ручка не перекидывается, но ниче, привыкли
Тяжеловата, но легче Каролинки
Удобно складывается, в сложенном виде можно катить как тележку
И еще - меня кесарили поэтому таскать коляску на 4 этаж сил небыло, да и лялька в ней не особо лежала, только когда спала, так до 4 мес гуляли на руках поочереди