Беременность и роды

планированная у вас беременность и может кто беременел подействовало типа "вам пора уже")

первая не планированная, вторая планированная, обе достаточно ранние (у меня погодки, первый родился в 21 год, второй родится в мои нынешние 22)
Olga Maltz
Лучший ответ
планированная, да и пора уже было.
да как сказать.... если мы перестали предохранятся можно сказать планированная.... но это скорее образно.
обе были запланированные
планированная)
Планировала оба раза.
Пора уже было, разговоры об этом только пошли и получилось. Родила, прошло 6 мес. , поговорили что нужно двоих и опять получилось. Больше о пополнении семьи не говорим...
мы хотели очень и не предохранялись, потом разошлись, но периодически встречаться продолжали, и опять же хотели, и вот получилось, а ему оказалось не надо, ничего не делает... а я мечтала, да и самый тот возраст, считаю
Обе беременности запланированные. Но с первой так вышло, что моя лучшая подруга незапланированно забеременнела. И муж мой сказал, мол, чего мы ждем-то, вуз закончила уже, работаешь, давай? Ну и через полгода наступила долгожданная беременность. Вторую планировала я сама. Просто мужа перед фактом поставила, что хочу забеременнеть максимум до 28 лет, чтобы между детишками 4-5 лет разницы было. Так и получилось. Рожаю в сентябре, а старшему в ноябре 4 будет)))
ну пора или не пора у каждого разные, лучше планировать
мы планировали-планировали, а когда решили дождаться защиты диплома, мой будущий малыш (теперь уже настоящий) взял и всё сам спланировал
Первая планированная и долгожданная. Вторая сюрпризом. Вот третью не планирую и от сюрпризов берегусь изо всех сил )))
Tanja Seibert
мы планируем! вот ждем результатов...
Inessa ;
я родила незапланированно))) и ниче, живем отлично. Но тогда мне однозначно еще не пора было - 17 лет, а щас не жалею, наоборот счастлива
Я беременнела не потому что хочу, а потому что уже пора. Все-таки 27 лет было. А не хотела беременнеть потому что было просто и банально - СТРАШНО рожать.... Сечас моей дочурке 5 месяцев. Я счастлива. Впрочем, еще ниразу не слышала, что кто-то разочарован после родов своим ребенком. Во время беременности тяжело и страшно, но потом, когда рождается это маленькое чудо, пусть не сразу, пусть ты какое-то время привыкаешь к новому человечку, но ты счастлива. Я написала рассказ о сових родах. Если будет интересно, то можно почитать на моем сайте, он в заголовке указан. Раздел Статьи. Называется Рассказ о родах.