Беременность и роды

Pro kawi (prikorm) i moloko.

Xotela vpervie sdelat kawu maliwu (gotovaya v pakete, ras4itanaya na vozrast 4 mesaca), tam napisano 4to mojno smewat s obi4nim molokom. A nam pediatr skazal 4to rebenku korov'e moloko nelza aj do goda. A kak v Rossii? Takoe je mnenie? P.S jivem v Norvegii. I ne nado yazvitilnix zame4anii po povodu napisaniya teksta. Tem komy ne ponaten tekst napisannii ne kirilicei vopros mojete propuskat.
Ainur Zh.ainur08
Да, действительно не советуют молоко коровье до года. Разводите кашу либо грудным молоком, либо смесью (если искуственник), либо козьим.
Желудок и кишечник малыша ещё не полностью сформировались, функционируют не как у взрослых, поэтому коровье молоко слишком тяжело усваивается, и есть риск аллергии.
Dorina Alexandru
Лучший ответ
а еще есть молочные каши, там уже в составе есть молоко, там надо только водичку добавлять
Молоко нельзя пить давать, а кашу на молоке варить можно! Если растворимую кашу, то кипячёным молоком разводить.
Покупайте каши молочные, они уже молоко содержат. Тем более такие кашки намного вкуснее.
В России у нормальных педиатров такое же мнение как и у Вашего.
I ne nado yazvitilnix zame4anii po povodu napisaniya teksta
но если вы всё-так хотите ТУТ полноценно общаться, сделайте и себе и нам одолжение
купите клавиатуру русскую, она стоит-то каких-то долларов 10, не больше, возьмите безпроводную и у вас будут 2 клавиатуры, будите менять без проблем
вы ж ХОТИТЧЕ чтоб вас поняли и посоветовали что-то
а по поводу КАШ, во-первых, между нами, доверяйте тому, что вам говорят ваши местные врачи, т. к. ТУТ вам насоветуют!!! !
а молоко и в самом деле до года не рекомендуют
кром того прикорм рекомендуется начинать не с каш, а с овощей отварных
и это не прикорм, а ПРОБОВАЛКИ
3 дня по пол чайной ложки отварной картоши
3 дня по пол чайной ложки отварной марковки
3 дня по пол чайной ложки печёного яблочка
3 дня это для того, чтоб посмотреть, что у него нет аллергии
Серьёзно, у вас в поликлинниках ВСЁ это есть!!!! что и когда можно начинать вводить и как
Лидия Гавро
Оксана Артемова Такие чудные советы.Только не у всех детей нормально проходит введение прикорма с продуктами,котоые вы написали.Я говорю о своем сыне.Начали с каш,всё было ок,овощи не шли,пока не ввели кисломолочку.Так что дети индивидуальны.А картошку вообще я считаю не стоит пока вводить,начать лучше с кабачка.Картошка крепит.
Юля Гусева Лучше действительно попробовать начать с овощей.Каши советуют деткам,которые маловато в весе набирают.
нам тоже врач сказала, что обычное молоко надо вводить после годика. я в кашу добавляю 1-2 мерные ложечки детской смеси, вместо молока.
У нас на молоко был диатез. Варю каши на детской смеси.