Беременность и роды
Rebenok na smesi,vse xorowo,no vdrug moloko priwlo.Propadet bez tab.esli vobwe ne kormlyu?
Пиндец, и что это молоко вдруг пришло у родившей женщины? Вот подстава-то, что теперь делать? о_О Ну дайте вы ребенку грудь, только правильно, вот и проблема решена.
Natasa Tselovalnikova
Спасибо! Так и сделала
Aselya Turgunbaeva
Кайфец, да? Когда еда сама ребенку в рот льется, ничего готовить не надо^^
Поздравляю)

Как всё прошло? Насколько я знаю придётся таблетки принимать для прекращения лактации....

да если не кормите перегорит, главное сцеживайте когда уже совсем невмоготу будет, сколько будите сцеживать столько и будет прибывать снова
Поздравляю: ) Здоровья Вам и малышу: )
Если молока мало пришло то пропадет само собой, а если много приходит то могут образоваться уплотнения. У меня так было
не пропадет, щас вообще ад начнется от полных сисек. таблетки глотай срочно
Лучше таблетки. Без них может образоваться застой, температура и закончиться печально. Недавно подругу скорая забрала из-за этого. Спросите таблетки для подавления выроботки молока
Если по каким то причинам вы не кормите малыша, то необходимо было сразу пить таблетки останавливающие лактацию. Сцеживайтесь и пейте таблетки. ( а какие узнайте у врача)
Я думаю пропадет, а че врач не дает таблетки? обещал же
а зачем прекращать? (((
поздравляю!
Можно сцеживать молокоотсосом пока что пару раз в день, постепенно в течении первых недель уйдет само. Таблетки не безвредны, от них много побочек.
Поздравляю!! ! Мамочка)))
ты же говорила сразу таблетку выпьешь и все никаких проблем а теперь и лактостаз может быть так импульс идет в мозг на постоянную выработку молока первый месяц где то так потом малыш регулирует