Беременность и роды

беременна.кожа лица вначале стала сухой,потом покраснела,а теперь стала покрываться прыщами.может,кто сталкивался? в янд

в яндексе ничего похожего не нашла.
Наталья Морова
Тоже было такое. Когда наступил новый сезон (пришло лето) , поменялся режим питания и состав пищи, все прошло. Вывод - идет реакция на какой-то продукт, или на сочетание продуктов, причем организм может реагировать на то, на что никогда аллергии не было (яйца, молоко, капуста, томаты, даже мясо или колбасы, не говоря уже о соках или других напитках)
Светлана Тусупбекова
Лучший ответ
это гормоны. Пройдёт)
Marina Bulgakova
наверное девчушку ждете? у меня по началу беременности было так пока моя косметолог мне не сказала, самое простое это протирать личико спиртовым раствором настоянный с огурчиком и кожу хорошо отбеливает потому как пятна от солнышка появляются и прыщики проходят а кожа сохнет от нехватки витамина Е.
рецептик маски который мне подскахала моя косметолог мне помогает.
простой крем НИВЕЯ для лица (можно детский крем меня просто запах раздражает) 2 столовые ложки+ 1 чайную ложку оливкового масла желательно холодного отжима +1 желток все размешиваешь хорошо и на 30 минуток жирным слоем мне еще на грудь хватает результат посмотришь кожица становится как у младенца. а на пузо и бедра тоже 2 стол ложки оливкового масла+ 1 чайная ложка глицирина+желток+ 1 столовая ложка меда тоже супер кожы остается без растяжек можно на грудь можно на попу с бедрами и пузом. потом не забудьте детское масло после душа использовать 1 раз в неделю.
Наталья Морова еще пол не определяли. но кстати, это не факт, что девочка. у первый ребенок как раз дочка, так я во время беременности даже красивее стала, чем обычно)))))))))) и кожа и волосы, просто блеск. а сейчас все по другому, уже не знаю, что еще ждать.
а может к дерматологу лучше?
Мария Зеленова
вововов. меня врач отправляла в квд к дерматологу боялась гепотоза. пила эриус. и мазалась молочком (это из за сухости)
Юлия Калачева
Я с марта по декабрь ходила вот такая "красивая" и ничего не могла сделать. Родила - все прошло))
ой у меня у 15 неделям все лицо усыпало прыщами так обидно к зеркалу не хожк)
у меня с первой дочей так было-вся прыщавая ходила, на лбу вообще живого места не было-хотя я этим НИКОГДА не страдала, как родила-кожа сразу стала чистая, из роддома вышла вообще без прыщей) ) Ничего не делала-вернее ничего не помогало-только один пройдет-так на его место сразу два лезли)) . Так что-УДАЧНЫХ РОДОВ!!
Jazgul.1994 Usenova
это все из-за гормонов, у вашего организма сейчас огромная встраска.... и удивляться уже ничему не стоит... позже или после родов все пройдет и встанет на свои места
После родов пройдет. Могут еще пигментные пятна появится. Потом все пройдет. Исключи сахар и красные фрукты и овощи, хотя бы на время.
Irina Kovrina
надо у влажнять кожу, мажте сметаной и оставляйте на 10мин такая масочка через день спасёт вашу кожу
у меня так было... врач ничего с этим делать не разрешал, к дерматологу не направлял. я протирала отваром чистотела, но и это врач запретил делать....
Аниса Солобай
Гормональный фон организма скорее всего меняется.
Наталья Морова я догадываюсь, а как избавится от этой навязанной "красоты"?
Ничего страшно, у многих беременных такое бывает, и у меня был весь лоб в прыщах, а когда родила, дня через три все прошло.