Беременность и роды
а вы пользуетесь вкладышами в бюстгальтер?!!
пользовалась какими-то обычными ---понравились, потом муж купил Avent, а они расклеиваются и вся титька в вате... может они попались браковаными?!! или не стоит такую фирму покупать?!!!
Авентовские вкладыши хороши для тех, кто только начинает грудью кормит, у кого соски сильно болят авентовские вкладыши просто незаменимая вещь, они в отличие от всех очень мягкие. Вата действительно лезет и цепляется к соскам, приходится постоянно мыть сосок. Мне тоже авентовские этим не понравились вкладыши. Пробовала Белловские, но там еще хуже вата лезет, чем в авентовских. Попробовала комфорт мама - так там вата не лезет и они супер тонкие, под одеждой особо незаметны, мне понравились, но там тоже есть свой недостаток - верхний слой постоянно отлипает от основного вкладыша, плохо они как-то слеплены между собой. Сейчас купила какие-то дешевые вкладыши Бэбилайн, так они толстые и там ничего не отлипает и вата не лезет, очень ими довольна, буду теперь только ими пользоваться.
Я понакупила этих вкладышей аж 2 коробки.)) ) Так и не одна прокладка не пригодилась. Надевала обычный бюстик, он сосок прижимал и молоко не текло.))
брала мама комфорт, мне не понравились, грудь чесаться начала, сил моих не было.
не поьльзовалась.
я брала джонсонс беби и какими то совсем обычными, мне нравились, а авент ни разу не брала
пользовалась разными фирмами (Авента не было, вроде) : ничего не разваливалось, Нук хорошие
Я брала мама комфорт, нормальные.
по началу да, потом нет
я не пользовалась.. .
я вчера тоже такие купила, но еще не пользовалась.
Оля (((((
если получится, после использования, напишите мне в личку как они вам...
Пользовалась, но у меня молоко текло через край, они мне абсолютно не помогали! Просто подкладывала платочки, салфетки, чаще мыла и меняла лифчик.
Пользовалась, но какими не помню. Но точно ни разу они ко мне не прилипали, ни расклеивались. А моя подруга вообще в целях экономии вообще каждодневные прокладки разрезала пополам и к лифчику приклеивала))
Оля (((((
я в роддоме тоже пользовалась ежедневками=)
я какие-то купила, так и стоят обычно молоко вытекает, если заставляют сцеживаться, еще с роддома, вот организм и не знает, сколько "делать" молока, советская медицина. . Какие-то модные, я бы вам отдала, если бы вы поблизости жили. Я в Химках.
Оля (((((
я живу в РБ =)
Анастасия Кузнецова
Сцеживания тут не причём. ))) У одних узкие молочные пути, а у других широкие.))) И молока может быть кот наплакал и то вытекает.))
Я пользовалась вкладышами российского производства http://www.farmakom.ru/catalog/Vkladishi/ отлично впитывают и ничего не прилипают.