Беременность и роды

Вкладыши впитывающие для бюстгальтера: какие хорошие и недорогие?

привет, Оксана)
знаешь, все одинаковые
единственное не у всех есть на обратной стороне клейкая лента (как на прокладках) , чтобы к лифчику фиксировать
а в остальном нет разницы, я хелен харпер покупаю обычно - 100 руб. 30 шт.
пробовала джонсонс, они имеют в центре углубление для соска - это комфортно, но и стоят они почти 200((((

кстати, насчет ЕЖЕДНЕВНЫХ прокладок
тоже пробовала, когда специальные кончились, ничего терпимо
только прокладки должны быть не ультратонкие, а типа беллы, по-толще
но конечно со специальными прокладками удобнее)))
Анастасия Аверина
Лучший ответ
Сначала пользовалась прокладками фирмы Джонсон и Джонсон (название не помню) они анатомической формы, впитывают хорошо, благодаря липучке не съезжают, но есть большой минус - ЦЕНА!!! !
Потом купила Бэбилайн. Они в разы дешевле, но просто круглые (не выгнутые) и без липучки, поэтому постоянно смещаются и бывало так, что из-за смещения молоко протекало и пачкало одежду.
А сейчас вообще забила на прокладки, поскольку молоко крайне редко течет не во время кормления, поэтому просто кладу салфетку на вторую грудь когда кормлю и все ОК.
Марина Зуева
мне джонсики понравились
Anna S
Я пользовалась 'Хелен Харпер'-недорогие и хорошие, попробовала почти все, лучше всех "Джонсонс"
Ольга Марченко
ежедневная прокладка пополам и вообще класс)
я практически не пользовалась, ну пару раз. только зря деньги потратила. Девчонки ватные диски вставляли в бюстик и нормально было.
я покупала ХЕЛЕН ХАРПЕР (там по английски написано) квадратная синяя коробочка. очень дешовая и хорошая
Ленусик Love Is...
А я просто шла в магазин и выбирала самые дешевые, они практически все одинаковые, лучше выбирать пачку побольше, чем больше штук, тем дешевле
Мужские руки самое то))))
я пользовалась всеми))) все одинаковые
Инна Герунова
мне саносан понравились, а хелен харпер вообще мрак - клей не клей, все равно не держатся. . минус - нет липучек, но не смотря на это никуда не сползают.
я пользуюсь Bell неплохие но если сильно течет молоко то плохо впитывают, сразу после родов когла молоко прибывало немеренно пользовалась Johnsons впитывают лучше но остаются микро волокна приходилось перед каждым кормдлением ополаскивать грудь.

про прокладку поплам не верьте пробовала: грудь потом вся в катышках геля из это самой половинки
Яна Сачко
Если для молока то прокладки самый раз дешевле раза в 4