Нашла на десне у ребенка полосочку белую такую там где зуб будет, прям как будто близко к поверхности....Это зуб??
Нам через 5 дней- 5 мес будет
Беременность и роды
Как прорезывается зуб?
Ага, именно так они и появляются.)) ) Через пару дней ждите.))
Ага! ЗУБ!! ! Пущай крестная на "первый зуб" ложечку серебряную покупает)!
точно, у нас как эта полосочка появилась, на следующий день ложкой уже "простукивался" зубик.. .
у старшего никаких предпосылок не было, вообще врач на приеме заметила, что зуб вылез, а вот младший поносил неделю, может больше.. . даже не поносил, а стул был очень частый, раз 10 в день, но понемногу, зуб вылез, все прошло через пару-тройку дней.
да. это зуб.
ага.. . пару дней)) ) у нас уж такие полосочки месяц почти.. . их только больше стало по всем зубастым местам, а зубы никак не вылезут заразы ((
а вы пальчиком попробуйте потрогать. если жестковато, значит это уже зубик прорезался, а если ещё десну щупаете, то всё равно уже скоро прорежется зуб.
Как правило это больно.
у нас такие дёсенки 2 мес были. потом только зубик появился в 5 мес и недельку
Есле будет плакать, лезть пальцем в рот чесать мажь калгелем. но дай бог чтоб у вас было все так же небольно как у нас. здоровья вам и крепких зубят!
Конечно зуб! Скоро начнет стучать о ложку! Я тоже так обнаружила и радовалась. У нас сейчас так клык лезет первый.
скорее всего да, он может еще неск месяцев такой быть пока прорежется, мажьте камистадом и холисалом, это облегчит процесс