Беременность и роды

Вы бы пошли с 3-х недельным ребенком в гости на день рождения, где будет человек 10 знакомых?

Возможно. Если там есть комната, где ребёнок мог бы спать . 10 человек меня бы не напугали - ко мне уже в роддом приходили посетители -родственники и друзья. А когда ребёнку было 10дней, к нам домой пришло человек 12 родственников. Ничего страшного не случилось)
Мария Пономарева
Лучший ответ
Галина Мякушко Элена, вы были дома, это одно, а чужой дом для малыша в таком возрасте-это "пытка"
Нет однозначно....
Да вы что?)))) ) Я в это время ещё ходить толком не могла, оттуда лилось как из ведра и ребёнок орал сутками. ))) Какие уж там гости, самим бы оклематься.))
Не пошла бы только по одной причине, не посидеть спокойно, ни расслабиться ни насладиться праздником, держать ребенка постоянно на руках и кормить титькой пока все развлекаются, очень сомнительное удовольствие.... только поэтому не пошла бы.
Я бы пошел@
Fermezza
Нет. Там не чего делать с ребёнком.
почему же нет? Я везде лазила с ребенком, если там безопасно и чисто. Есть колыбелька, где он спит..
Елена Карюк
нет. много внимания ребёнку надо.
Твоё Счастье ***
Х М М в таком возрасте как по мне особого внимания не нужно, покормил, сменил подгузник и уложил спать, и дальше вся та же процедура
Нет.
Нет. Для меня это будет не отдых. Трясти на руках, бегать кормить.... НЕААА.... ТАК не хочу. Дома удобно и привычно. Я вообще не любитель ходить по гостям, пока дети маленькие.
с ума сошли?? ? я бы пошла бы без него....
Назгуль Матсакова а кормить ребенка кто будет? Она без груди максимум 3 часа может
при наличии нескольких факторов - пошла бы
пока сын был совсем маленький я по гостям не ходила.
Лара Лариса
я нет, хотя не исключаю что я параноик)
Нет, я не ходила с такими маленькими никуда (только гулять).
нет, не пошла бы
Нет.
Наталья Моника
Никогда, я с таким малышом и в гости то к одному человеку не ходила... смысл, сидеть кормить его часами и переодевать в другой комнате?!
нет, малыш слишком мал..
одназначно нет!
Нет!! ! Ради чего?
я до месяца даже домой к себе никого кроме мамы не пускала))))
я бы не пошла, инфекцию хватать.
Марина Кошка
Нет. Во первых, самому именнинику не очень приятно будет, как бы хорошо к детям он не относился. Во вторых. вам самой будет неуютно и дискомфортно. Чтобы покормить или спать уложить, надо будет уединяться постоянно
нет
мне было просто не до всего и не до всех. в гости-то никого не ждала, а по гостям и подавно не хотелось... точнее, может и хотелось, но не моглось: )
а если бы силы и желание было, то пошла бы. инфекций везде полно, в вакууме чтоль жить? а если про сглазы и т. д. , то в эту бредятину не верю. да и ребенка никто и ничто не напугает, потому что он почти постоянно спит и ничего не слышит. он пока еще в своем мирке:) ) , поспать, сходить в туалет, покушать, маму почувствовать и всё:)
Нет, рано еще!
нет конечно
я ходила, только я ходила к своей маме, а у нее были брат и сестра со своими семьями, дочку оставляла в отдельной комнате и туда ни кто кроме меня не ходил.
а еще мы крестили ее когда ей было чуть больше месяца, состав гостей был тот же и процедура опять таки таже, доча была в отдельной комнате и ни кто ее не тревожил, к маме ездили на машине, не общественным транспортом.
Лиля Пугач
нет
нет конечно и ребенок будет беспокойный, а вот если на природу возможно и пошла бы, т. к. детки хорошо спят на улице
Е*
Елена *****
Не конечно!!!!
Katrin Only ...
ну потерпите Вы еще немного... рано ещё конечно, ребеночку стресс, да и не отдохнёте Вы сами там, не раслабитесь... зачем Вам это.
нет
нееееееет!
отдохнуть не получится!!!
Оксана Луць
Чинно посидеть-да, на туссовку-нет
Нет ни за что!
Ольга Громак
нет
Рано еще потерпите, находитесь еще)
нет, ни за что, маленькие еще, пожалейте вы его, ему еще покой нужен, а не шумные компании и 20 пар глаз
да кому в гостях нужен ваш орущий ребенок? в ссаных пеленках
Zhanna Bidaibek
Наталья Любушкина мадам у вас вроде проблемма с совершенолетием и беременностью, так займитесь ею, а не хмите тут.
Arailym Zhaksymbet сама то давно выросла из пеленок раз боишься за свои поступки перед родителями ответить?