Беременность и роды
почему некоторые бер.не следят за собой?
А зачем? В ЗАГС мужика затащила, залетела - жизненная миссия выполнена, можно толстеть, стареть и страшнеть ))))))
В приметы верят... либо просто ленятся....
Елена Проскурина
на счет примет ты права,некоторые беременные сильно на этом зациклены
Предродовая депрессия и плохое самочуствие....
/la Solitaire/.. ...
теперь ещё и предродовую депрессию придумали.
Не хотят.
может они всегда так ходили, и до беременности тоже
Это, вероятно, те женщины, которые и до беременности обходились без гламура. Ведь таких как Вы описали, вообще хватает -не только с пузом)) ) Я много замечаю очень ухоженных беременных дамочек, посмотреть приятно -везёт мне, наверное:)
а вам то какое дело?
ну вот ты следишь? отлично флаг в руки. ты у меня на улице бы спросила, почему я не накрашена. я бы ответила. не здесь в таких выражениях общаться. и про волосы и про одежду. я бы тебе пеший эротический маршрут в подробностях бы нарисовала
/la Solitaire/.. ...
ой,дурнушка проснулась=) ещё и нервная.
Юлия Шайдурова
правильно
Юлия Шайдурова
Ариша правильно
Ольга Сухих
а вам таким умным и не нервным красавицам не приходит в голову, что у беременной могут быть проблемы со здоровьем? щитовидка - отсюда лишний вес и не возможность купить нормальную одежду в спец магазине. эндокринная система - излишнее потоотделение. отсюда сальные волосы и не возможность наносить макияж. все плывет с кожи. и что все эти проблемы вылезли именно во время беременности и женщина сама пережиает по этому поводу, а на сохранение не кладут с такими проблемами. что дома сидеть? а туту вы еще со своими претензиями. не нравиться -отвернись. но осуждать ...не надо. на дай бог вам вашу красоту растерять. пусть и на время.
так ходят те, кто и до беременности за собой не следил
может отеки достали или токсикоз
когда хренова... на все пофиг, даже на внешний вид
думают, как бы скорее прошло это состояние))))
может они и до беременности так ходили? сколько на улице неухоженных клуш!!!
Я не думаю, что причина в беременности. Если девушка неопрятная до беременности, и вообще в жизни- она таковой будет всегда.
Ну чего вы.... не все же такие, а те которые такими ходят до беременность так-же вели себя
из за плохого самочувствия. трудно догадаться что ли? ) тут уж как получается и если рядом любящий человек. он поймет. а мнение посторонних не слишком должно волновать
Улугбек И Гульрух
Действительно! Самой не до помазук было!
/la Solitaire/.. ...
ну а зачем ползти на улицу в таком состоянии? если сильный токсикоз-нужно лежать в больнице.
Потому же, почему и небеременные.
некоторые и небеременные за собой не следят. Беременность здесь не при чём.
если за собой девушка не следит, её беременность не при чём.
Ирина Стишенкова
Очень даже при чём. У многих беременность - это болезнь и постоянные недомогания дают о себе знать.
может они и до беременности не очень собой увлекались
а что толку говорить может они то, а может они это, - ерунда все. Одним словом - НЕРЯХИ. Интересно, куда мужья смотрели?
Да уж бывает - я пыталась в магазинах для беременных красивые найти - фу такое убожество там висит, теперь хожу по обычным и покупаю красивые вещи. А насчет сальных волос и макияжа - правда ужас, но с каждым годом уже все меньше и меньше:)
Про сальные волосы не знаю, но макияж то на кой? ! Перед кем беременной женщине выпендриваться?
Наталья Давиденко
Да хоть для себя любимой, что теперь беременна и можно чудищем ходить? Я вот даже мусор без макияжа не выношу всю беременность
Айгерим Тобетова
Ну это смотря как проходит беременность, мне вот не до этого было!
Надежда Гареева
они закомплексованные вот даже за хлебом сходить без макияжа не могут!бедолаги:(
согласна. что девушки, которые следили за собой до беременности, стараются делать это по вожможности и во время и после. я не имею в виду прическа, макияж, маникюр-педикюр, но элементарно голову помыть и грязь из-под ногтей выковырить-это может каждый!: )
а еще есть девушки. которые, как в поиске, так все при параде, а как нашли мужика, так и наплевали на себя.. .
а зря:)
Мне тоже это интересно.... по моему беременная должна выглядеть еще красивее чем до! Девушки следите за собой!!!! а одежды модной и красивой, а главное удобной море.... посмотрите в инете хотя бы.. . когда прихожу в консультацию, то в шоке какие там будущие мамочки сидят, одеты как бабули, синяки под глазами хотя бы замазывали...
Ирина Каратаева
Ой, ПРЫНЦЕССА! У вас деточка, ребятеночек есть? А за вторым не обираетесь? А денюжек хватит? Очень развесилило меня по поводу одежды: модной, красивой и удобной. А вот сколь денежек нужно отрвать от своего деточки и потратить в общем то на ненужный наряд?
Ирина Стишенкова
Девушка, если вы не работаете, не учитесь, у вас полно времени и денег для ухода за собой, а так же беременность проходит идеально, то в путь дорогу. А вот других судить некрасиво. Неизвестно как бы вы одевались окажись на месте хотя бы одной из тех девушек, которые выглядят в вашей консультации как бабули.
что вы имеете в виду под следить за собой?
Наверно думают, раз беременна то ухаживать за собой уже ни к чему, что муж уже никуда не денеться
Да, хватает таких, это конечно фу! Ну видимо они и до беременности не сильно то и старались себя приукрасить.... А стали беременными и думают: "Я ж беременная, это меня крашает, я типо самая красивая... "
Я, например всю беременности и макияж наносила и стригла волосы и красила их...