Беременность и роды

23 неделя. Животик малюсенький, за 2 недели набрала только 400 гр. на какой примерно недели он должен расти?

у меня на 23 недели тоже живота практически не было, но в небеременные джинсы я уже не влазила. а у подруги моей сейчас срок меньше 20 недель и живот как на 7 месяце. вес я набирала тоже плохо (по словам врачей) за всю беременность 12 кг в общем набрала
Алтынзер Хинаятова
Лучший ответ
Вот у меня в 23 недели живота ещё не было, он начал расти позже.))
.B
...juliya Bylicheva...
у меня ща 17 - заметен уже! если в обтягивающей веще одета... .
а если свободная то в глаза не бросается
Ира Ценцова
Хм, есть знакомая, у нее 30 недель и очень аккуратный живот, у меня был большим как-то с разу. Все индивидуально
У меня живот выполз чуть-чуть к 8 месяцу. Врач говорила, что рожу на 2кг. А на узи все нормально. В итоге родила сына 3.500 и 54 см. Не переживайте!
Светлана Панкратова Просто еще от роста женщины зависит.Чем выше как правило тем животик меньше.
скоро и Ваш животик расти начнет. и так стремительно!! ! А вообще у всех это индивидуально. Не накручивайте себя
Наталья ...
Ой мнебы твои проблемы..
Galina A
у меня на 23 неделе, тоже не большой, видела девочек с меньшими сроками больше моего в 2 раза.. . видимо воды у них много.. . у меня все по норме врач сказала.
я на 27 нед. Вчера была у гинек, набрала за 2 нед 300г)) ) До этого за 2 нед 1,5кг. А общая прибавка 4,5кг за всю беременность. Меня не ругают, вообще ничего не говорят. Но я полная! Живот только сейчас на беременный стал похож, а так ...до 24 нед незаметно было
У меня 30ая неделя и животик тоже небольшой, аккуратненький такой ))))
не переживай, у всех все индивидуально ))))
Не переживайте, тут все индивидуально)) ) у меня 21 неделя набрала 600 гр. за всю беременность) ) из них грамм300 то минус то плюс) ) и живот небольшой
У меня животик начал заметно расти на 6 месяце. а за всю беременность набрала всего 10 килограмм.
а вы знаете кто у вас будет? если животик маленький-значит девочка)))) и нечего переживать по такому пустячному поводу, а кушать хорошо))) у меня тоже животик маленький-аккуратненький (я на 24 неделе)