Беременность и роды
девчонки, за 2 недели набрала 3 кило, у кого подобные проблемы были, как с ними бороться?
я за первые 3 месяца набрала 5 кг.... ругались, потом сбросила 1.5 кг... ругались и недоумевали, потом снова начала набирать много-не ругались-типа зима, солнца нет-хоть кушай в удовольствие... теперь за 2 недлеи-500 грамм-мало, почему же.... при этом жалобы на отеки начавшиеся-ноль внимания.... их не поймешь.... благо врач нормальная сказала не больше 5 кг еще набрать до родов.... тоже сильно не ругала, мы просто договорились-и так понятнее
Я набрала такой вес из-за отеков. Врач дал необходимые рекомендации, я их выполнила, и за следующие 2 недели все эти килограммы сбросила.
Людмила Беляева
нету отеков
я набрала за неделю 3 кг. прям перед посещение врача. ну ничего, побурчала немного.
а на след. день уже на 1 кг. меньше была.
не кушайте соленые, острые продукты. которые задерживают воду в организме. реально помогает)
я много набирала, отеков не было, все сбросила уже, ребенку 4 мес
И чего? Просто поменьше пей воды, может это жидкости накопилось.
Кушать 6 раз в день маленькими порциями и врач должен вам назначить разгрузочный день и диету на этот день.
у меня прибавка 500 г за 2 недели, ставит дефицит веса, но сказала больше не поправляться.... этих врачей не поймешь!!!!
я за неделю набрала 1кг200грамм.. ем мало один раз в день.. и пью за день меньше литра жидкости... скорее всего это все от срока беременности зависит... если до этого у вас был нормальный набор веса то ничего страшного в этом нет... попробуйте фруктов больше кушать
зависит от срока беременности. от размера плода. ну и если вы жуете круглые сутки - вполне закономерно.
Людмила Беляева
срок- 21 неделя, жидкости - 1,5 литра примерно за сутки, гинеколог сказала что это не много
Какой срок? я тоже часто задаюсь этим вопросом... помогает ограничение мучного, сахара и воды.
Людмила Беляева
срок 21 неделя, воды пью около 1,5 литра (гинеколог говорит что это не много жидкости - норма) а за вес - ругается
У меня было также. Делай разгрузочные дни (раз в неделю) . Мне акушерка советовала (перед приемом) , чтоб врачиха не докапывалась (она мне водянку приписывала, хотя ее не было) . Как потом выяснилось : добирала дефицит веса.
Людмила Беляева
а что ели в разгрузочный день? или совсем ничего?
у меня вообще за 2 недели только 500 грамм
Елена Зверева
у меня тож)
это многовато, но у каждого все индивидуально. Попробуйте изменить свой рацион питания, побольше овощей и фруктов, минимум сладкого и мучного. Может поможет.
спорт, а лучше бег.. .
пресс. .
меньше есть. .
тем более после 6..
и пить по-больше водички..)
пресс. .
меньше есть. .
тем более после 6..
и пить по-больше водички..)
Ольга ****
Здесь беременные. Им нельзя пресс качать.
Елена Зверева
какой бег? какой пресс? ты сама хоть беременная то ходила????после 6 не есть? скажи это ребенку