Беременность и роды

Что делают в женской консультации при первом приходе (при беременности) а то я боюсь!!!(((

А чего боитесь? Раньше в ЖК не были что ли? )
Сначала много спрашивают, про вредные привычки, характер работы, про мужа, про наследственность, потом осмотр и направление на анализы)
Ю*л*я_Л*я))) )
Лучший ответ
ПОСМОТРЯТ ЖИВОТ ПОСТАВЯТ СРОК И ДАДУТ кучу бумаг на анализы
заполение анкеты, осмотр на кресле и куча бумажек на руки (направление на анализы которые Вам надо бдет поздавать) . Не бойтесь! Дело житейское:)
Елена Ежакова
У меня задали пару вопросов, по поводу последних месячных и т. д.
Осмотрели на кресле, взвесили, измерили давление.
Осматривают, в том числе и на кресле, опрашивают, заполняют мед карту и дают кучу направлений на анализы и к разным специалистам для осмотров.
смотрят на кресле щупают живот берут мазки взвешивают назначают кучу анализов для начала достаточно.
Лана Сова
пытают,
Джем Черри
Меня смотрели на кресле, констатировали увеличение матки - беременность. Далее в кабинет к акушерке вставать на учет. она померила размер бедер, адала кучу вопросов, заполнила карту, дала направления на анализы и к врачам, далее опять в кабинет к врачу с заполненной картой - врач назначает день следующего приема и выписывает витаминки) - ниче страшного.. . Первый раз смотрит на кресле, потом уже на кушетке щупает матку руками
Ира Тен
Ну смотрят в кресле эт точно, а потом ставят на учет
Щупают матку, вес измеряют, размеры таза, ставят сроки, заводят книжечку для беременных и дают направление на анализы.
замеряют ширину кости тазобедренной, смотрят на кресле (я отказалась от осмотра, была угроза, написала отказную и нет проблем) заводят карту беременной и дают направления
Sholpan Isabekova
берут мазок и назначают анализы
не бойся! сходи и все узнаешь, будет интересно, ты это запомнишь навсегда, гарантирую
направления на анализы дают
поковыряются как обычно и отпустят !)))))))))))))))) Больше до родов не должны лазить !
Наталья ***