Беременность и роды
Я в панике что делать? Подскажите?
Я сегодня сделела три теста на беременность и все как один показали одну яркую полоску а вторую еле-еле видную что это значит? Мне все говорят что всё в порядке но у меня такое чуство что я беременна. Подскажите?
Ты не беременна!
Беременна. 99%!
Моя беременность была желанной и долгожданной. Четыре теста, бледная вторя полоска - я беременна!! ! ты тоже )))
беременна, беременна, беременна
поздровляю. у меня точно так же было. сейчас моей второй полосочке уже год и восемь месяцочков)
конечно все в порядке! ты беременна!
В моём случае это была беременность.
Так что я думаю ваше чувство оправдается. Но всё равно для точности сгоняйте к врачу или кровь сдайте... узи.
Для начала не психовать! Тесты не имеют полной гарантии!!!! Это не панацея! Обратитесь к врачу и сдайте анализы у врача! Если проблема с открытым обращением, обратитесь анонимно! Есть массе мест, куда можно отнести анализы без паспорта и получить нормальные результаты.
всё в порядке ты БЕРЕМЕННА!!!!)))) просто срок маленький поэтому не яркая ещё 2 полосочка! так что поздравляю)
гм... я делала 4 теста - результат, как у тебя.. побежала кровь на хгч сдавать. Беременности нет. Гормональный сбой из-за кисты. Врач прописала витамин Е)
у меня до месячных так было, потом месячные не пришли и я сделала еще тест... 2 полоски
здайте кровь 100% покажет беременна или нет
И у меня так было, 2 теста с одной яркой полоской и одной еле заметной. Дочери 5 лет)))) ) Поздравляю
беременна, однозначно!!!
вторую полоску тесты не покажут, если ничего нет!
вообще то вы беремены. а еле видная полоска означает что срок маленький! поздравляю!
Прочитайте в инструкции.
Всё отлично, беременна точняк!)) )
Панику наводить не надо, просто сходи гинекологу, если есть сомнения-сделают анализ на ХГЧ.
Во вторую беременность у меня тоже еле виднелась вторая полоска, но ведь есть же...
Ты скорее всего беременна, у меня тоже так было.
Думаю это беременность, для полной уверенности посетите доктора ))))
Поздравляю!
100% беременна
Сходи на прием к гинекологу что гадать..
Беременна, просто еще слишком маленький уровень ХГЧ в крови, по этому бледная полоска. Сделай тест завтра утром, т. к. уровень ХГЧ увеличивается за сутки в 2 раза. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)))
часто так бывает, что вторая полоска мало заметна, большой процент вероятности, что вы беременны
даже слабая полоска говорит о беременности. сама то хочешь ребенка?
Поздравляю с пузожителем; -)
беременна на 99%.
БЕРЕМЕННА!!!! У меня так же было!!! !
беременна! я вас поздравляю!
есть ли задержка, хоть какие то признаки к беременности, а они не заставят долго ждать. Ну если через какое то время не будете уверенны делайте узи
Беременна