Беременность и роды

тест показывает 2 полоски, но вчера были коричневые выделения, я в панике! Что делать?

А вы в тайге живете? Врачей нет в радиусе 25 километров?
Жанель Есмагамбетова
Лучший ответ
Задавать и дальше глупые вопросы
У меня так было. Это угроза, нужно лечение. Сходите к врачу и сделайте узи. В моем случае это была отслойка плодного яйца, так что с лечением нужно поторопиться.
волосы на себе рвать:))) )
квартиру спалить.. . мужа побить.. .
а лучше просто к врачу сходить:)
Надо много лежать, что бы не случился выкидыш, и сходи к врачу он какой то препарат назначит для сохранения беременности, типа Дюфастон -- мне лично очень помог, или хотябы у фармацевта в аптеке спроси.
Виктория Цион
сдать кровь на ХГЧ и прогестерон и к врачу бежать
купить тест, после идти к врачу. если подтвердится беременность, то могут прописать лекарства, также могут и угрозу смотреть и положить в стационар.
Mariya Vlasenko
Сходи к гинекологу-возможно угроза выкидыша.
Ирина Задоян
Здравствуйте, я не знаю, рады ли Вы, но поздравляю! А вообще сходите к врачу-гинекологу, пусть он Вас обследует! А так мало ли какая опасность Вас подстерегает, не дай Бог!
сходите к гинекологу
когда плодное яйцо имплантируется в матку бывает небольшое кровотечение. Коричневая кровь это старая кровь!! ! Если пойдет алая и побольше вот это очень опасно. Хотя нужно всегда на чеку быть!!!
беременна! я тоже когда ребенка носила была мазня! сходи на узи
У меня такое было тоже - родилась дочь. Тест не врет. Подумай хорошо, но сбросить беременность самой не рискуй. Вот я немогу ничем очень крепкая матка.