Беременность и роды
перелёт и беременность,стоит ли?
зависит от срока беременности и физического состояния мамы и малыша. моя подружка месяцев в 5, наверно, совершенно спокойно слетала в Тайланд. после консультации со своим врачом, естественно.
я вот сколько раз летаю всегда удивляюсь, а чем отличаетс самолет от автобуса? тем что немного уши закладывает при взлете-посадке? я бы летела бы спокойно еслибы конечно знала что на той земле куда лечу в случае чего могу нормально родить, все...
Жена брата на раннем сроке до 14 недель летала был выкидышь, а подруга в Австрию летела отдыхать в сроке 28-30 недель родила точно не помню, их там продержали почти четыре месяца и сумму такую загнули что родителям пришлось продать двухкомнатную квартиру чтоб оплатить. Узнайте у своего врача как протикает беременность, а потом решайте нужно ли вам летать или нет
Если вынужденная ситуация, то по самочувствию. Я сама летала во время беременности 3 раза ( туда -обратно получается 6 раз) 32 часа в самолете! и на поезде моталась только так, не считая электричек...)) ) Но у меня была именно необходимость! . Если б не она я бы задницу с дувана не подняла, т. к. 11 лет не могла родить...))) Последний перелет был за 3 недели до родов.
я летала на 8неделе и на 10 неделе вроде все хорошо....