Беременность и роды

какое имя лучше? Кира или Виктория?

Сама О-О-О-Очень долго выбирала, по характеристике имен. Уже ребенок родился и две недели вообще без имени был, но назвали все-таки Виктория, сегодня нам 6 месяцев! Уж очень характеристика понравилась, да и не знаю я ни одной Виктории, которая бы плохо жила! Так что рекомендую! А вообще, когда малышка родиться, вы на нее помсотрите и сразу поймете, какое имя к ее ангельскому личику подходит больше! Сердце вам подскажет! Легких Вам родов!
Татьяна
Лучший ответ
Екатерина
Ольга Дьячкова
Татьяна Сидоренко ой, спасибо...как приятно....
Кира
Виктория Александровна! Красиво! Кира Александровна - тоже красиво и легче выговаривать! Я за второй вариант!
Ирина Краснова
Виктория! Однозначно! Кира, как-то грубо звучит!
Anastasia ****************
Виктория по-моему ...Викуся, Тори,.. да и вообще - ПОБЕДА !!!
Оксана Петрова
отчество сложное, как у меня, Кира короче - благозвучнее в полном имени
Виктория
кому как, мне Виктория больше нравится.
*N
*** Nikusya ***
Согласна с вышенаписанным. .
Кира, однозначно..
Виктория.
О*
Ольга *****
Кирилия - Кира
вы не спрашивайте кому что нравится. лучше почитайте литературу, желательно разных авторов. Будете читать значение интересующего имени, прикините все плюсы и минусы и сами поймете что вам нужно. Мне например, очень нравились некоторые имена, но почитала и поняла что не хочу такой судьбы ребенку. А имена были красивые. Как кораблик назовете, так он и поплывет.
Кира более редкое.
Кира.... А Викочек уже полным полно.... будет потом в классе одна из 7 Вик.... Как я в свое время в классе была одной из 6 Кать.... и в группе тоже
Вита Рыжкова
Викуля
Кира! повторю многое вышесказанное-вик оочень много.. имя становится заезженным.. да и не отвечают они своим"победам"...
Катя Чернова
А мне нравятся такие имена : Валерия, Александра и София. Тем более по старорусскому обычаю, первого ребенка называют в честь одного из родителей. Вот и назвали бы девочку в честь папы, очень оригинально было бы :-)
Марга Рита
Виктория-победа
только Вика, Виктория . Кира как кирка.
Юлия Осадчая
Кира Воропаева или Виктория Клочкова
Яна Гаваза
Виктория или Вероника- очень красивые имена!
мне кажется Виктория но для меня по душе больше Диана
Виктория
А Кира-то как необычно. В переводе-госпожа. Если о имени ребенку, так по отчеству, либо по дате рождения нужно ореентироваться. Не знаю про Викторию, но у Киры именины в марте.
Кира. Но только оно не столь лучше, сколь необычней. По крайней мере исходя из собственного опыта и парни и девушки всегда относились и с уважением, и с почтением, и даже с завистью.. . С таким именем девушка точно не останется перед парнем в проигрыше! Я уж точно знаю.
Назовите Кирой. Мне очень нравится это имя. Я тоже хотела так назвать свою девочку, но мужу не понравилось (((